ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 17:02
90 км 17:07 1 мин 17:08 6 м
Новинка 17:13 1 мин 17:14 6 м
80 км 17:19 1 мин 17:20 6 м
77 км 17:22 1 мин 17:23 3 м
Слудицы 17:27 1 мин 17:28 5 м
63 км 17:35 1 мин 17:36 8 м
Вырица 17:40 1 мин 17:41 5 м
Михайловка 17:44 1 мин 17:45 4 м
Красница 17:47 1 мин 17:48 3 м
Сусанино 17:49 17:49 1 м
46 км 17:50 17:50 1 м
Семрино 17:55 1 мин 17:56 6 м
Кобралово 17:59 1 мин 18:00 4 м
Антропшино 18:05 1 мин 18:06 6 м
Павловск 18:11 1 мин 18:12 6 м
Царское Село 18:16 1 мин 18:17 5 м
Детскосельская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Паровозный музей 18:21 18:21 1 м
Шушары 18:26 1 мин 18:27 6 м
Купчино 18:29 1 мин 18:30 3 м
Проспект Славы 18:32 1 мин 18:33 3 м
Воздухоплавательный Парк 18:38 1 мин 18:39 6 м
Боровая 18:40 18:40 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:47 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:42 09:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:12 12:10
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:06 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:28 18:21
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:12 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:11 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search