ss x
x

Электричка № 6472 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (сб с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 24-04-2021 14:25:00
101 км 24-04-2021 14:31:00 1 мин 24-04-2021 14:32:00 7 м
100 км 24-04-2021 14:34:00 1 мин 24-04-2021 14:35:00 3 м
Чаща 24-04-2021 14:39:00 2 мин 24-04-2021 14:41:00 6 м
90 км 24-04-2021 14:47:00 1 мин 24-04-2021 14:48:00 7 м
Новинка 24-04-2021 14:53:00 1 мин 24-04-2021 14:54:00 6 м
80 км 24-04-2021 14:59:00 1 мин 24-04-2021 15:00:00 6 м
77 км 24-04-2021 15:02:00 1 мин 24-04-2021 15:03:00 3 м
Слудицы 24-04-2021 15:07:00 1 мин 24-04-2021 15:08:00 5 м
63 км 24-04-2021 15:09:00 24-04-2021 15:09:00 1 м
Вырица 24-04-2021 15:20:00 1 мин 24-04-2021 15:21:00 12 м
Михайловка 24-04-2021 15:22:00 24-04-2021 15:22:00 1 м
Красница 24-04-2021 15:23:00 24-04-2021 15:23:00 1 м
Сусанино 24-04-2021 15:24:00 24-04-2021 15:24:00 1 м
46 км 24-04-2021 15:25:00 24-04-2021 15:25:00 1 м
Семрино 24-04-2021 15:32:00 1 мин 24-04-2021 15:33:00 8 м
Кобралово 24-04-2021 15:34:00 24-04-2021 15:34:00 1 м
Антропшино 24-04-2021 15:35:00 24-04-2021 15:35:00 1 м
Павловск 24-04-2021 15:48:00 1 мин 24-04-2021 15:49:00 14 м
Царское Село 24-04-2021 15:53:00 1 мин 24-04-2021 15:54:00 5 м
Детскосельская 24-04-2021 15:56:00 1 мин 24-04-2021 15:57:00 3 м
Паровозный музей 24-04-2021 15:58:00 24-04-2021 15:58:00 1 м
Шушары 24-04-2021 16:02:00 1 мин 24-04-2021 16:03:00 5 м
Купчино 24-04-2021 16:06:00 1 мин 24-04-2021 16:07:00 4 м
Проспект Славы 24-04-2021 16:09:00 1 мин 24-04-2021 16:10:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 24-04-2021 16:11:00 24-04-2021 16:11:00 1 м
Боровая 24-04-2021 16:12:00 24-04-2021 16:12:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24-04-2021 16:24:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07-05-2021 05:42:00 07-05-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07-05-2021 07:37:00 07-05-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 07-05-2021 09:57:00 07-05-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 07-05-2021 14:01:00 07-05-2021 16:04:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 07-05-2021 14:25:00 07-05-2021 16:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 07-05-2021 16:45:00 07-05-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 07-05-2021 18:56:00 07-05-2021 21:00:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 07-05-2021 19:58:00 07-05-2021 22:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 07-05-2021 20:57:00 07-05-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search