ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6472 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (сб с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 14:25
101 км 14:31 1 мин 14:32 7 м
100 км 14:34 1 мин 14:35 3 м
Чаща 14:39 2 мин 14:41 6 м
90 км 14:47 1 мин 14:48 7 м
Новинка 14:53 1 мин 14:54 6 м
80 км 14:59 1 мин 15:00 6 м
77 км 15:02 1 мин 15:03 3 м
Слудицы 15:07 1 мин 15:08 5 м
63 км 15:09 15:09 1 м
Вырица 15:20 1 мин 15:21 12 м
Михайловка 15:22 15:22 1 м
Красница 15:23 15:23 1 м
Сусанино 15:24 15:24 1 м
46 км 15:25 15:25 1 м
Семрино 15:32 1 мин 15:33 8 м
Кобралово 15:34 15:34 1 м
Антропшино 15:35 15:35 1 м
Павловск 15:48 1 мин 15:49 14 м
Царское Село 15:53 1 мин 15:54 5 м
Детскосельская 15:56 1 мин 15:57 3 м
Паровозный музей 15:58 15:58 1 м
Шушары 16:02 1 мин 16:03 5 м
Купчино 16:06 1 мин 16:07 4 м
Проспект Славы 16:09 1 мин 16:10 3 м
Воздухоплавательный Парк 16:11 16:11 1 м
Боровая 16:12 16:12 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:24 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:42 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:37 09:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09:57 12:32
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:01 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:47 18:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18:56 21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:57 23:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search