ss x
x

Электричка № 6472/6471 Чехов — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472/6471 Чехов — Трикотажная находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16-09-2019 06:39:00
Чепелёво 16-09-2019 06:44:00 1 мин 16-09-2019 06:45:00 6 м
66 км 16-09-2019 06:48:00 1 мин 16-09-2019 06:49:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 06:52:00 1 мин 16-09-2019 06:53:00 4 м
Молоди 16-09-2019 06:55:00 1 мин 16-09-2019 06:56:00 3 м
Львовская 16-09-2019 07:01:00 1 мин 16-09-2019 07:02:00 6 м
Гривно 16-09-2019 07:07:00 1 мин 16-09-2019 07:08:00 6 м
Весенняя 16-09-2019 07:10:00 1 мин 16-09-2019 07:11:00 3 м
Кутузовская 16-09-2019 07:13:00 1 мин 16-09-2019 07:14:00 3 м
Подольск 16-09-2019 07:18:00 1 мин 16-09-2019 07:19:00 5 м
Силикатная 16-09-2019 07:22:00 1 мин 16-09-2019 07:23:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 07:28:00 1 мин 16-09-2019 07:29:00 6 м
Бутово 16-09-2019 07:32:00 1 мин 16-09-2019 07:33:00 4 м
Битца 16-09-2019 07:36:00 1 мин 16-09-2019 07:37:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 07:39:00 1 мин 16-09-2019 07:40:00 3 м
Покровское 16-09-2019 07:42:00 1 мин 16-09-2019 07:43:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 07:46:00 2 мин 16-09-2019 07:48:00 5 м
Москворечье 16-09-2019 07:51:00 1 мин 16-09-2019 07:52:00 4 м
Перерва 16-09-2019 07:54:00 1 мин 16-09-2019 07:55:00 3 м
Депо 16-09-2019 07:57:00 1 мин 16-09-2019 07:58:00 3 м
Люблино 16-09-2019 08:00:00 1 мин 16-09-2019 08:01:00 3 м
Текстильщики 16-09-2019 08:03:00 1 мин 16-09-2019 08:04:00 3 м
Новохохловская 16-09-2019 08:06:00 1 мин 16-09-2019 08:07:00 3 м
Калитники 16-09-2019 08:08:00 1 мин 16-09-2019 08:09:00 2 м
Москва-Товарная 16-09-2019 08:11:00 1 мин 16-09-2019 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 08:16:00 4 мин 16-09-2019 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 08:25:00 1 мин 16-09-2019 08:26:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 08:29:00 1 мин 16-09-2019 08:30:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 08:37:00 1 мин 16-09-2019 08:38:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 08:40:00 1 мин 16-09-2019 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 08:44:00 1 мин 16-09-2019 08:45:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 08:46:00 1 мин 16-09-2019 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 08:49:00 1 мин 16-09-2019 08:50:00 3 м
Тушино 16-09-2019 08:54:00 1 мин 16-09-2019 08:55:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 08:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 24-10-2019 04:20:00 24-10-2019 06:32:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 06:04:00 24-10-2019 08:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-10-2019 06:39:00 24-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 06:48:00 24-10-2019 09:10:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 07:26:00 24-10-2019 09:39:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-10-2019 16:33:00 24-10-2019 18:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search