ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6471 Никольский переезд — Речица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Никольский переезд — Речица находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Никольский переезд — Речица (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никольский переезд — :: 25-05-2021 06:32:00
Гомель-Северный 25-05-2021 06:33:00 25-05-2021 06:33:00 1 м
Мильча 25-05-2021 06:34:00 25-05-2021 06:34:00 1 м
Гомель-Чётный 25-05-2021 06:35:00 25-05-2021 06:35:00 1 м
Центролит 25-05-2021 06:50:00 1 мин 25-05-2021 06:51:00 16 м
Рандовский 25-05-2021 07:00:00 1 мин 25-05-2021 07:01:00 10 м
Сады 25-05-2021 07:05:00 1 мин 25-05-2021 07:06:00 5 м
Прибор 25-05-2021 07:09:00 1 мин 25-05-2021 07:10:00 4 м
Щербовка 25-05-2021 07:15:00 1 мин 25-05-2021 07:16:00 6 м
Чижовка 25-05-2021 07:21:00 1 мин 25-05-2021 07:22:00 6 м
Якимовка 25-05-2021 07:28:00 1 мин 25-05-2021 07:29:00 7 м
Копань 25-05-2021 07:35:00 1 мин 25-05-2021 07:36:00 7 м
Сенозавод 25-05-2021 07:39:00 1 мин 25-05-2021 07:40:00 4 м
Речица 25-05-2021 07:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Никольский переезд Речица на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search