ss x
x

Электричка № 6470 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 10-08-2019 13:15:00
125 км 10-08-2019 13:19:00 1 мин 10-08-2019 13:20:00 5 м
Тарковичи 10-08-2019 13:23:00 1 мин 10-08-2019 13:24:00 4 м
117 км 10-08-2019 13:28:00 1 мин 10-08-2019 13:29:00 5 м
Чолово 10-08-2019 13:33:00 1 мин 10-08-2019 13:34:00 5 м
101 км 10-08-2019 13:41:00 1 мин 10-08-2019 13:42:00 8 м
100 км 10-08-2019 13:43:00 1 мин 10-08-2019 13:44:00 2 м
Чаща 10-08-2019 13:47:00 1 мин 10-08-2019 13:48:00 4 м
90 км 10-08-2019 13:53:00 1 мин 10-08-2019 13:54:00 6 м
Новинка 10-08-2019 13:59:00 6 мин 10-08-2019 14:05:00 11 м
80 км 10-08-2019 14:10:00 1 мин 10-08-2019 14:11:00 6 м
77 км 10-08-2019 14:13:00 1 мин 10-08-2019 14:14:00 3 м
Слудицы 10-08-2019 14:18:00 1 мин 10-08-2019 14:19:00 5 м
63 км 10-08-2019 14:27:00 1 мин 10-08-2019 14:28:00 9 м
Вырица 10-08-2019 14:33:00 1 мин 10-08-2019 14:34:00 6 м
Михайловка 10-08-2019 14:36:00 1 мин 10-08-2019 14:37:00 3 м
Красница 10-08-2019 14:39:00 1 мин 10-08-2019 14:40:00 3 м
Сусанино 10-08-2019 14:44:00 1 мин 10-08-2019 14:45:00 5 м
46 км 10-08-2019 14:46:00 10-08-2019 14:46:00 1 м
Семрино 10-08-2019 14:50:00 1 мин 10-08-2019 14:51:00 5 м
Кобралово 10-08-2019 14:56:00 1 мин 10-08-2019 14:57:00 6 м
Антропшино 10-08-2019 15:01:00 1 мин 10-08-2019 15:02:00 5 м
Павловск 10-08-2019 15:07:00 1 мин 10-08-2019 15:08:00 6 м
Царское Село 10-08-2019 15:12:00 1 мин 10-08-2019 15:13:00 5 м
Детскосельская 10-08-2019 15:15:00 1 мин 10-08-2019 15:16:00 3 м
Паровозный музей 10-08-2019 15:17:00 10-08-2019 15:17:00 1 м
Шушары 10-08-2019 15:21:00 1 мин 10-08-2019 15:22:00 5 м
Купчино 10-08-2019 15:25:00 1 мин 10-08-2019 15:26:00 4 м
Проспект Славы 10-08-2019 15:28:00 1 мин 10-08-2019 15:29:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 10-08-2019 15:33:00 1 мин 10-08-2019 15:34:00 5 м
Боровая 10-08-2019 15:35:00 10-08-2019 15:35:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10-08-2019 15:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оредеж Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 02-10-2020 05:25:00 02-10-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 02-10-2020 07:20:00 02-10-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 02-10-2020 09:38:00 02-10-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 02-10-2020 16:17:00 02-10-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 02-10-2020 18:37:00 02-10-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 02-10-2020 20:38:00 02-10-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search