ss x
x

Электричка № 6470/6469 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-04-2021 16:13:00
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 16:20:00 1 мин 04-04-2021 16:21:00 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 16:24:00 1 мин 04-04-2021 16:25:00 4 м
Дмитровская 04-04-2021 16:35:00 1 мин 04-04-2021 16:36:00 11 м
Гражданская 04-04-2021 16:39:00 1 мин 04-04-2021 16:40:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 16:43:00 1 мин 04-04-2021 16:44:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 16:46:00 1 мин 04-04-2021 16:47:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 16:48:00 1 мин 04-04-2021 16:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 16:53:00 1 мин 04-04-2021 16:54:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 16:57:00 1 мин 04-04-2021 16:58:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 17:00:00 1 мин 04-04-2021 17:01:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 17:03:00 1 мин 04-04-2021 17:04:00 3 м
Павшино 04-04-2021 17:06:00 1 мин 04-04-2021 17:07:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 17:09:00 1 мин 04-04-2021 17:10:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 17:14:00 1 мин 04-04-2021 17:15:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 17:16:00 1 мин 04-04-2021 17:17:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 17:22:00 3 мин 04-04-2021 17:25:00 8 м
Малиновка 04-04-2021 17:27:00 1 мин 04-04-2021 17:28:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 17:30:00 1 мин 04-04-2021 17:31:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 17:33:00 1 мин 04-04-2021 17:34:00 3 м
Снегири 04-04-2021 17:37:00 1 мин 04-04-2021 17:38:00 4 м
50 км 04-04-2021 17:42:00 1 мин 04-04-2021 17:43:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 17:46:00 1 мин 04-04-2021 17:47:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 17:49:00 1 мин 04-04-2021 17:50:00 3 м
Истра 04-04-2021 17:53:00 1 мин 04-04-2021 17:54:00 4 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 17:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 07:32:00 21-04-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 10:47:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 09:44:00 21-04-2021 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:08:00 21-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:20:00 21-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 18:28:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:20:00 21-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:32:00 21-04-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-04-2021 17:56:00 21-04-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:32:00 21-04-2021 21:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 20:32:00 21-04-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 21:44:00 21-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search