ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470/6469 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:13
Москва-Каланчёвская 16:20 1 мин 16:21 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:24 1 мин 16:25 4 м
Дмитровская 16:35 1 мин 16:36 11 м
Гражданская 16:39 1 мин 16:40 4 м
Красный Балтиец 16:43 1 мин 16:44 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:46 1 мин 16:47 3 м
Покровско-Стрешнево 16:48 1 мин 16:49 2 м
Тушинская (Тушино) 16:53 1 мин 16:54 5 м
Трикотажная 16:57 1 мин 16:58 4 м
Волоколамская 17:00 1 мин 17:01 3 м
Пенягино 17:03 1 мин 17:04 3 м
Павшино 17:06 1 мин 17:07 3 м
Красногорская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Опалиха 17:14 1 мин 17:15 5 м
Аникеевка 17:16 1 мин 17:17 2 м
Нахабино 17:22 3 мин 17:25 8 м
Малиновка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Дедовск 17:30 1 мин 17:31 3 м
Миитовская 17:33 1 мин 17:34 3 м
Снегири 17:37 1 мин 17:38 4 м
50 км 17:42 1 мин 17:43 5 м
Манихино 1 17:46 1 мин 17:47 4 м
Троицкая 17:49 1 мин 17:50 3 м
Истра 17:53 1 мин 17:54 4 м
Новоиерусалимская 17:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search