Электричка № 6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Щербинка и Новоиерусалимская 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Щербинка— ::10-12-2017 07:00:00
Бутово10-12-2017 07:04:001 мин10-12-2017 07:05:005 м
Битца10-12-2017 07:08:001 мин10-12-2017 07:09:004 м
Красный Строитель10-12-2017 07:11:002 мин10-12-2017 07:13:004 м
Покровская10-12-2017 07:14:001 мин10-12-2017 07:15:002 м
Царицыно10-12-2017 07:19:001 мин10-12-2017 07:20:005 м
Москворечье10-12-2017 07:23:001 мин10-12-2017 07:24:004 м
Перерва10-12-2017 07:27:001 мин10-12-2017 07:28:004 м
Депо10-12-2017 07:29:001 мин10-12-2017 07:30:002 м
Люблино10-12-2017 07:32:001 мин10-12-2017 07:33:003 м
Текстильщики10-12-2017 07:35:001 мин10-12-2017 07:36:003 м
Калитники10-12-2017 07:39:001 мин10-12-2017 07:40:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 07:42:001 мин10-12-2017 07:43:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 07:47:005 мин10-12-2017 07:52:009 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 07:57:001 мин10-12-2017 07:58:006 м
Ржевская10-12-2017 08:00:001 мин10-12-2017 08:01:003 м
Дмитровская10-12-2017 08:09:001 мин10-12-2017 08:10:009 м
Гражданская10-12-2017 08:12:001 мин10-12-2017 08:13:003 м
Красный Балтиец10-12-2017 08:16:001 мин10-12-2017 08:17:004 м
Ленинградская10-12-2017 08:18:001 мин10-12-2017 08:19:002 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 08:21:001 мин10-12-2017 08:22:003 м
Тушино10-12-2017 08:26:001 мин10-12-2017 08:27:005 м
Трикотажная10-12-2017 08:29:001 мин10-12-2017 08:30:003 м
Павшино10-12-2017 08:35:001 мин10-12-2017 08:36:006 м
Красногорская10-12-2017 08:38:001 мин10-12-2017 08:39:003 м
Опалиха10-12-2017 08:43:001 мин10-12-2017 08:44:005 м
Аникеевка10-12-2017 08:45:001 мин10-12-2017 08:46:002 м
Нахабино10-12-2017 08:50:001 мин10-12-2017 08:51:005 м
Малиновка10-12-2017 08:53:001 мин10-12-2017 08:54:003 м
Дедовск10-12-2017 08:57:001 мин10-12-2017 08:58:004 м
Миитовская10-12-2017 08:59:001 мин10-12-2017 09:00:002 м
Снегири10-12-2017 09:04:001 мин10-12-2017 09:05:005 м
50 км10-12-2017 09:09:001 мин10-12-2017 09:10:005 м
Манихино 110-12-2017 09:13:001 мин10-12-2017 09:14:004 м
Троицкая10-12-2017 09:16:001 мин10-12-2017 09:17:003 м
Истра10-12-2017 09:20:001 мин10-12-2017 09:21:004 м
Новоиерусалимская10-12-2017 09:24:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6466/6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6458/645724-06-2018 05:33:0024-06-2018 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646124-06-2018 06:04:0024-06-2018 08:27:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646524-06-2018 07:00:0024-06-2018 09:24:00
Подольск — Волоколамск6358/635724-06-2018 08:21:0024-06-2018 10:42:00
Подольск — Румянцево6366/636524-06-2018 10:06:0024-06-2018 12:25:00
Львовская — Новоиерусалимская6498/649724-06-2018 16:24:0024-06-2018 18:48:00
Львовская — Румянцево6376/637524-06-2018 17:28:0024-06-2018 19:58:00
Щербинка — Волоколамск6378/637724-06-2018 17:56:0024-06-2018 20:19:00
Львовская — Румянцево6382/638124-06-2018 18:20:0024-06-2018 20:45:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638324-06-2018 18:39:0024-06-2018 20:57:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638924-06-2018 20:44:0024-06-2018 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search