ss x
x

Электричка № 6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Щербинка и Новоиерусалимская 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 10-12-2017 07:00:00
Бутово 10-12-2017 07:04:00 1 мин 10-12-2017 07:05:00 5 м
Битца 10-12-2017 07:08:00 1 мин 10-12-2017 07:09:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 07:11:00 2 мин 10-12-2017 07:13:00 4 м
Покровская 10-12-2017 07:14:00 1 мин 10-12-2017 07:15:00 2 м
Царицыно 10-12-2017 07:19:00 1 мин 10-12-2017 07:20:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 4 м
Перерва 10-12-2017 07:27:00 1 мин 10-12-2017 07:28:00 4 м
Депо 10-12-2017 07:29:00 1 мин 10-12-2017 07:30:00 2 м
Люблино 10-12-2017 07:32:00 1 мин 10-12-2017 07:33:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 07:35:00 1 мин 10-12-2017 07:36:00 3 м
Калитники 10-12-2017 07:39:00 1 мин 10-12-2017 07:40:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 07:42:00 1 мин 10-12-2017 07:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 07:47:00 5 мин 10-12-2017 07:52:00 9 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 07:57:00 1 мин 10-12-2017 07:58:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 08:00:00 1 мин 10-12-2017 08:01:00 3 м
Дмитровская 10-12-2017 08:09:00 1 мин 10-12-2017 08:10:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 08:12:00 1 мин 10-12-2017 08:13:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 08:16:00 1 мин 10-12-2017 08:17:00 4 м
Ленинградская 10-12-2017 08:18:00 1 мин 10-12-2017 08:19:00 2 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 08:21:00 1 мин 10-12-2017 08:22:00 3 м
Тушино 10-12-2017 08:26:00 1 мин 10-12-2017 08:27:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 08:29:00 1 мин 10-12-2017 08:30:00 3 м
Павшино 10-12-2017 08:35:00 1 мин 10-12-2017 08:36:00 6 м
Красногорская 10-12-2017 08:38:00 1 мин 10-12-2017 08:39:00 3 м
Опалиха 10-12-2017 08:43:00 1 мин 10-12-2017 08:44:00 5 м
Аникеевка 10-12-2017 08:45:00 1 мин 10-12-2017 08:46:00 2 м
Нахабино 10-12-2017 08:50:00 1 мин 10-12-2017 08:51:00 5 м
Малиновка 10-12-2017 08:53:00 1 мин 10-12-2017 08:54:00 3 м
Дедовск 10-12-2017 08:57:00 1 мин 10-12-2017 08:58:00 4 м
Миитовская 10-12-2017 08:59:00 1 мин 10-12-2017 09:00:00 2 м
Снегири 10-12-2017 09:04:00 1 мин 10-12-2017 09:05:00 5 м
50 км 10-12-2017 09:09:00 1 мин 10-12-2017 09:10:00 5 м
Манихино 1 10-12-2017 09:13:00 1 мин 10-12-2017 09:14:00 4 м
Троицкая 10-12-2017 09:16:00 1 мин 10-12-2017 09:17:00 3 м
Истра 10-12-2017 09:20:00 1 мин 10-12-2017 09:21:00 4 м
Новоиерусалимская 10-12-2017 09:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6466/6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 11-12-2018 05:32:00 11-12-2018 07:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 06:03:00 11-12-2018 08:28:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 11-12-2018 07:00:00 11-12-2018 09:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 07:29:00 11-12-2018 09:54:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 11-12-2018 08:19:00 11-12-2018 10:44:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 11-12-2018 10:05:00 11-12-2018 12:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 14:48:00 11-12-2018 17:09:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 11-12-2018 17:15:00 11-12-2018 19:40:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 17:27:00 11-12-2018 19:59:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 11-12-2018 17:54:00 11-12-2018 20:20:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 18:19:00 11-12-2018 20:46:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 11-12-2018 18:39:00 11-12-2018 20:58:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 11-12-2018 20:27:00 11-12-2018 22:38:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 11-12-2018 20:44:00 11-12-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search