ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6465/6466 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6465/6466 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным с 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 08-08-2021 12:46:00
Нижняя Мана 08-08-2021 12:53:00 1 мин 08-08-2021 12:54:00 8 м
Усть-Мана 08-08-2021 12:58:00 1 мин 08-08-2021 12:59:00 5 м
Овсянка 08-08-2021 13:02:00 1 мин 08-08-2021 13:03:00 4 м
Слизнево 08-08-2021 13:06:00 1 мин 08-08-2021 13:07:00 4 м
Турбаза 08-08-2021 13:15:00 1 мин 08-08-2021 13:16:00 9 м
Красноярские Столбы 08-08-2021 13:19:00 1 мин 08-08-2021 13:20:00 4 м
Бобровый Лог 08-08-2021 13:22:00 1 мин 08-08-2021 13:23:00 3 м
Тихие Зори 08-08-2021 13:25:00 1 мин 08-08-2021 13:26:00 3 м
Енисей 08-08-2021 13:29:00 8 мин 08-08-2021 13:37:00 11 м
Платинум Арена 08-08-2021 13:39:00 1 мин 08-08-2021 13:40:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08-08-2021 13:43:00 1 мин 08-08-2021 13:44:00 4 м
Красноярск-Пасс. 08-08-2021 13:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6465/6466, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 19-09-2021 06:00:00 19-09-2021 07:01:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 19-09-2021 10:23:00 19-09-2021 11:24:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6465/6466 19-09-2021 12:46:00 19-09-2021 13:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 19-09-2021 16:20:00 19-09-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 19-09-2021 17:44:00 19-09-2021 18:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 19-09-2021 20:40:00 19-09-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search