ss x
x

Электричка № 6464 Мачихино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мачихино и Москва (Киевский вокзал) 81,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6464 Мачихино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Москва (Киевский вокзал) (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мачихино — :: 15-03-2018 17:33:00
241 км 15-03-2018 17:38:00 1 мин 15-03-2018 17:39:00 6 м
240 км 15-03-2018 17:40:00 1 мин 15-03-2018 17:41:00 2 м
Бекасово-центральное 15-03-2018 17:44:00 1 мин 15-03-2018 17:45:00 4 м
Бекасово-сортировочное 15-03-2018 17:48:00 1 мин 15-03-2018 17:49:00 4 м
Посёлок Киевский 15-03-2018 17:52:00 1 мин 15-03-2018 17:53:00 4 м
Ожигово 15-03-2018 17:54:00 15-03-2018 17:54:00 1 м
Рассудово 15-03-2018 18:02:00 1 мин 15-03-2018 18:03:00 9 м
Селятино 15-03-2018 18:07:00 1 мин 15-03-2018 18:08:00 5 м
Алабино 15-03-2018 18:09:00 15-03-2018 18:09:00 1 м
Дачная 15-03-2018 18:10:00 15-03-2018 18:10:00 1 м
Апрелевка 15-03-2018 18:14:00 1 мин 15-03-2018 18:15:00 5 м
Победа 15-03-2018 18:17:00 1 мин 15-03-2018 18:18:00 3 м
Крёкшино 15-03-2018 18:19:00 1 мин 15-03-2018 18:20:00 2 м
Кокошкино 15-03-2018 18:24:00 1 мин 15-03-2018 18:25:00 5 м
Толстопальцево 15-03-2018 18:26:00 1 мин 15-03-2018 18:27:00 2 м
Лесной Городок 15-03-2018 18:30:00 1 мин 15-03-2018 18:31:00 4 м
Внуково 15-03-2018 18:35:00 1 мин 15-03-2018 18:36:00 5 м
Мичуринец 15-03-2018 18:37:00 15-03-2018 18:37:00 1 м
Переделкино 15-03-2018 18:40:00 1 мин 15-03-2018 18:41:00 4 м
Солнечная 15-03-2018 18:43:00 1 мин 15-03-2018 18:44:00 3 м
Сколково 15-03-2018 18:45:00 15-03-2018 18:45:00 1 м
Очаково 15-03-2018 18:49:00 1 мин 15-03-2018 18:50:00 5 м
Матвеевская 15-03-2018 18:51:00 15-03-2018 18:51:00 1 м
Москва-Сортировочная 15-03-2018 18:55:00 1 мин 15-03-2018 18:56:00 5 м
Москва (Киевский вокзал) 15-03-2018 19:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6464, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 15-11-2018 06:23:00 15-11-2018 07:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 15-11-2018 12:51:00 15-11-2018 14:25:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 15-11-2018 17:33:00 15-11-2018 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search