ss x
ss x
x

Электричка № 6464 Мачихино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мачихино и Москва (Киевский вокзал) 81,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6464 Мачихино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Москва (Киевский вокзал) (только 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мачихино— ::15-03-2018 17:33:00
241 км15-03-2018 17:38:001 мин15-03-2018 17:39:006 м
240 км15-03-2018 17:40:001 мин15-03-2018 17:41:002 м
Бекасово-центральное15-03-2018 17:44:001 мин15-03-2018 17:45:004 м
Бекасово-сортировочное15-03-2018 17:48:001 мин15-03-2018 17:49:004 м
Посёлок Киевский15-03-2018 17:52:001 мин15-03-2018 17:53:004 м
Ожигово15-03-2018 17:54:0015-03-2018 17:54:001 м
Рассудово15-03-2018 18:02:001 мин15-03-2018 18:03:009 м
Селятино15-03-2018 18:07:001 мин15-03-2018 18:08:005 м
Алабино15-03-2018 18:09:0015-03-2018 18:09:001 м
Дачная15-03-2018 18:10:0015-03-2018 18:10:001 м
Апрелевка15-03-2018 18:14:001 мин15-03-2018 18:15:005 м
Победа15-03-2018 18:17:001 мин15-03-2018 18:18:003 м
Крёкшино15-03-2018 18:19:001 мин15-03-2018 18:20:002 м
Кокошкино15-03-2018 18:24:001 мин15-03-2018 18:25:005 м
Толстопальцево15-03-2018 18:26:001 мин15-03-2018 18:27:002 м
Лесной Городок15-03-2018 18:30:001 мин15-03-2018 18:31:004 м
Внуково15-03-2018 18:35:001 мин15-03-2018 18:36:005 м
Мичуринец15-03-2018 18:37:0015-03-2018 18:37:001 м
Переделкино15-03-2018 18:40:001 мин15-03-2018 18:41:004 м
Солнечная15-03-2018 18:43:001 мин15-03-2018 18:44:003 м
Сколково15-03-2018 18:45:0015-03-2018 18:45:001 м
Очаково15-03-2018 18:49:001 мин15-03-2018 18:50:005 м
Матвеевская15-03-2018 18:51:0015-03-2018 18:51:001 м
Москва-Сортировочная15-03-2018 18:55:001 мин15-03-2018 18:56:005 м
Москва (Киевский вокзал)15-03-2018 19:02:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6464, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647220-09-2018 06:23:0020-09-2018 07:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646220-09-2018 12:51:0020-09-2018 14:25:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646420-09-2018 17:33:0020-09-2018 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search