ss x
ss x
x

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Апрелевка 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::19-03-2018 15:15:00
Москва-Сортировочная19-03-2018 15:20:001 мин19-03-2018 15:21:006 м
Матвеевская19-03-2018 15:24:001 мин19-03-2018 15:25:004 м
Очаково19-03-2018 15:28:001 мин19-03-2018 15:29:004 м
Сколково19-03-2018 15:31:001 мин19-03-2018 15:32:003 м
Солнечная19-03-2018 15:35:001 мин19-03-2018 15:36:004 м
Переделкино19-03-2018 15:38:001 мин19-03-2018 15:39:003 м
Мичуринец19-03-2018 15:41:001 мин19-03-2018 15:42:003 м
Внуково19-03-2018 15:44:001 мин19-03-2018 15:45:003 м
Лесной Городок19-03-2018 15:49:001 мин19-03-2018 15:50:005 м
Толстопальцево19-03-2018 15:53:001 мин19-03-2018 15:54:004 м
Кокошкино19-03-2018 15:55:001 мин19-03-2018 15:56:002 м
Крёкшино19-03-2018 16:00:001 мин19-03-2018 16:01:005 м
Победа19-03-2018 16:03:001 мин19-03-2018 16:04:003 м
Апрелевка19-03-2018 16:06:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645720-09-2018 00:40:0020-09-2018 01:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640120-09-2018 04:23:0020-09-2018 05:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615220-09-2018 05:14:0020-09-2018 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640320-09-2018 05:48:0020-09-2018 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647320-09-2018 06:05:0020-09-2018 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640520-09-2018 06:19:0020-09-2018 07:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650320-09-2018 06:32:0020-09-2018 07:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640720-09-2018 06:41:0020-09-2018 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630120-09-2018 07:02:0020-09-2018 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650520-09-2018 07:14:0020-09-2018 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640920-09-2018 07:20:0020-09-2018 08:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650720-09-2018 07:25:0020-09-2018 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650920-09-2018 07:53:0020-09-2018 08:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641120-09-2018 08:05:0020-09-2018 08:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646120-09-2018 08:20:0020-09-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641320-09-2018 08:34:0020-09-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651120-09-2018 08:42:0020-09-2018 09:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615420-09-2018 08:53:0020-09-2018 09:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651320-09-2018 09:05:0020-09-2018 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641520-09-2018 09:12:0020-09-2018 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651520-09-2018 09:20:0020-09-2018 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651720-09-2018 09:38:0020-09-2018 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641720-09-2018 09:53:0020-09-2018 10:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651920-09-2018 10:10:0020-09-2018 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615620-09-2018 10:23:0020-09-2018 11:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641920-09-2018 10:30:0020-09-2018 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652120-09-2018 10:52:0020-09-2018 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652320-09-2018 12:27:0020-09-2018 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642120-09-2018 12:51:0020-09-2018 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652520-09-2018 13:06:0020-09-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642320-09-2018 13:40:0020-09-2018 14:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652720-09-2018 13:49:0020-09-2018 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615820-09-2018 14:05:0020-09-2018 14:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642520-09-2018 14:16:0020-09-2018 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642720-09-2018 14:46:0020-09-2018 15:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630320-09-2018 15:05:0020-09-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646320-09-2018 15:15:0020-09-2018 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642920-09-2018 15:40:0020-09-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643120-09-2018 16:05:0020-09-2018 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652920-09-2018 16:24:0020-09-2018 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616020-09-2018 16:41:0020-09-2018 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643320-09-2018 16:48:0020-09-2018 17:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара715120-09-2018 17:15:0020-09-2018 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643520-09-2018 17:22:0020-09-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653120-09-2018 17:30:0020-09-2018 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630520-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643720-09-2018 17:48:0020-09-2018 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653320-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616220-09-2018 18:17:0020-09-2018 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653520-09-2018 18:22:0020-09-2018 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643920-09-2018 18:27:0020-09-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653720-09-2018 18:33:0020-09-2018 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное646920-09-2018 18:40:0020-09-2018 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653920-09-2018 18:45:0020-09-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644120-09-2018 18:56:0020-09-2018 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644320-09-2018 19:20:0020-09-2018 20:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654120-09-2018 19:27:0020-09-2018 20:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644520-09-2018 19:42:0020-09-2018 20:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654320-09-2018 19:50:0020-09-2018 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец710120-09-2018 20:02:0020-09-2018 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647120-09-2018 20:05:0020-09-2018 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654520-09-2018 20:19:0020-09-2018 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630720-09-2018 20:28:0020-09-2018 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644720-09-2018 20:47:0020-09-2018 21:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616420-09-2018 21:10:0020-09-2018 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654720-09-2018 21:15:0020-09-2018 22:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644920-09-2018 21:34:0020-09-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654920-09-2018 21:48:0020-09-2018 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645120-09-2018 22:12:0020-09-2018 23:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка655120-09-2018 22:35:0020-09-2018 23:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616620-09-2018 22:51:0020-09-2018 23:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645320-09-2018 23:13:0021-09-2018 00:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645520-09-2018 23:48:0021-09-2018 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search