ss x
x

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Апрелевка 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19-03-2018 15:15:00
Москва-Сортировочная 19-03-2018 15:20:00 1 мин 19-03-2018 15:21:00 6 м
Матвеевская 19-03-2018 15:24:00 1 мин 19-03-2018 15:25:00 4 м
Очаково 19-03-2018 15:28:00 1 мин 19-03-2018 15:29:00 4 м
Сколково 19-03-2018 15:31:00 1 мин 19-03-2018 15:32:00 3 м
Солнечная 19-03-2018 15:35:00 1 мин 19-03-2018 15:36:00 4 м
Переделкино 19-03-2018 15:38:00 1 мин 19-03-2018 15:39:00 3 м
Мичуринец 19-03-2018 15:41:00 1 мин 19-03-2018 15:42:00 3 м
Внуково 19-03-2018 15:44:00 1 мин 19-03-2018 15:45:00 3 м
Лесной Городок 19-03-2018 15:49:00 1 мин 19-03-2018 15:50:00 5 м
Толстопальцево 19-03-2018 15:53:00 1 мин 19-03-2018 15:54:00 4 м
Кокошкино 19-03-2018 15:55:00 1 мин 19-03-2018 15:56:00 2 м
Крёкшино 19-03-2018 16:00:00 1 мин 19-03-2018 16:01:00 5 м
Победа 19-03-2018 16:03:00 1 мин 19-03-2018 16:04:00 3 м
Апрелевка 19-03-2018 16:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 17-11-2018 00:40:00 17-11-2018 01:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 17-11-2018 04:45:00 17-11-2018 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17-11-2018 05:14:00 17-11-2018 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 17-11-2018 05:48:00 17-11-2018 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 17-11-2018 06:05:00 17-11-2018 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 17-11-2018 06:19:00 17-11-2018 07:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 17-11-2018 06:32:00 17-11-2018 07:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 17-11-2018 06:41:00 17-11-2018 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 17-11-2018 07:02:00 17-11-2018 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 17-11-2018 07:14:00 17-11-2018 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 17-11-2018 07:20:00 17-11-2018 08:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 17-11-2018 07:25:00 17-11-2018 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 17-11-2018 07:53:00 17-11-2018 08:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 17-11-2018 08:05:00 17-11-2018 08:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 17-11-2018 08:20:00 17-11-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 17-11-2018 08:34:00 17-11-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 17-11-2018 08:42:00 17-11-2018 09:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17-11-2018 08:53:00 17-11-2018 09:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 17-11-2018 09:05:00 17-11-2018 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 17-11-2018 09:12:00 17-11-2018 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 17-11-2018 09:38:00 17-11-2018 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 17-11-2018 09:53:00 17-11-2018 10:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 17-11-2018 10:10:00 17-11-2018 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 17-11-2018 10:23:00 17-11-2018 11:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 17-11-2018 10:30:00 17-11-2018 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 17-11-2018 10:52:00 17-11-2018 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 17-11-2018 11:05:00 17-11-2018 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 17-11-2018 11:28:00 17-11-2018 12:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 17-11-2018 11:46:00 17-11-2018 12:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6583 17-11-2018 12:05:00 17-11-2018 12:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 17-11-2018 12:27:00 17-11-2018 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 17-11-2018 12:51:00 17-11-2018 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 17-11-2018 13:06:00 17-11-2018 13:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 17-11-2018 13:40:00 17-11-2018 14:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 17-11-2018 13:49:00 17-11-2018 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17-11-2018 14:05:00 17-11-2018 14:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 17-11-2018 14:16:00 17-11-2018 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 17-11-2018 14:46:00 17-11-2018 15:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 17-11-2018 15:05:00 17-11-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 17-11-2018 15:15:00 17-11-2018 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 17-11-2018 15:40:00 17-11-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 17-11-2018 16:05:00 17-11-2018 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 17-11-2018 16:24:00 17-11-2018 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17-11-2018 16:41:00 17-11-2018 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17-11-2018 16:48:00 17-11-2018 17:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 17-11-2018 17:15:00 17-11-2018 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17-11-2018 17:22:00 17-11-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 17-11-2018 17:30:00 17-11-2018 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17-11-2018 17:38:00 17-11-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17-11-2018 17:48:00 17-11-2018 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 17-11-2018 18:00:00 17-11-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17-11-2018 18:17:00 17-11-2018 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17-11-2018 18:22:00 17-11-2018 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 17-11-2018 18:27:00 17-11-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 17-11-2018 18:40:00 17-11-2018 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 17-11-2018 18:45:00 17-11-2018 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 17-11-2018 18:56:00 17-11-2018 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 17-11-2018 19:20:00 17-11-2018 20:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 17-11-2018 19:27:00 17-11-2018 20:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 17-11-2018 19:42:00 17-11-2018 20:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 17-11-2018 19:50:00 17-11-2018 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 17-11-2018 20:02:00 17-11-2018 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 17-11-2018 20:05:00 17-11-2018 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 17-11-2018 20:19:00 17-11-2018 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 17-11-2018 20:28:00 17-11-2018 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 17-11-2018 20:47:00 17-11-2018 21:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 17-11-2018 21:10:00 17-11-2018 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 17-11-2018 21:15:00 17-11-2018 22:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 17-11-2018 21:34:00 17-11-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 17-11-2018 21:48:00 17-11-2018 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 17-11-2018 22:12:00 17-11-2018 23:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 17-11-2018 22:35:00 17-11-2018 23:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17-11-2018 22:51:00 17-11-2018 23:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 17-11-2018 23:13:00 18-11-2018 00:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 17-11-2018 23:38:00 18-11-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search