ss x
x

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Апрелевка 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19-03-2018 15:15:00
Москва-Сортировочная 19-03-2018 15:20:00 1 мин 19-03-2018 15:21:00 6 м
Матвеевская 19-03-2018 15:24:00 1 мин 19-03-2018 15:25:00 4 м
Очаково 19-03-2018 15:28:00 1 мин 19-03-2018 15:29:00 4 м
Сколково 19-03-2018 15:31:00 1 мин 19-03-2018 15:32:00 3 м
Солнечная 19-03-2018 15:35:00 1 мин 19-03-2018 15:36:00 4 м
Переделкино 19-03-2018 15:38:00 1 мин 19-03-2018 15:39:00 3 м
Мичуринец 19-03-2018 15:41:00 1 мин 19-03-2018 15:42:00 3 м
Внуково 19-03-2018 15:44:00 1 мин 19-03-2018 15:45:00 3 м
Лесной Городок 19-03-2018 15:49:00 1 мин 19-03-2018 15:50:00 5 м
Толстопальцево 19-03-2018 15:53:00 1 мин 19-03-2018 15:54:00 4 м
Кокошкино 19-03-2018 15:55:00 1 мин 19-03-2018 15:56:00 2 м
Крёкшино 19-03-2018 16:00:00 1 мин 19-03-2018 16:01:00 5 м
Победа 19-03-2018 16:03:00 1 мин 19-03-2018 16:04:00 3 м
Апрелевка 19-03-2018 16:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 23-01-2019 00:08:00 23-01-2019 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 23-01-2019 00:48:00 23-01-2019 01:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 23-01-2019 04:20:00 23-01-2019 05:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-01-2019 05:20:00 23-01-2019 06:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 23-01-2019 05:46:00 23-01-2019 06:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 23-01-2019 06:05:00 23-01-2019 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 23-01-2019 06:18:00 23-01-2019 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 23-01-2019 06:32:00 23-01-2019 07:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 23-01-2019 06:43:00 23-01-2019 07:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 23-01-2019 07:01:00 23-01-2019 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 23-01-2019 07:14:00 23-01-2019 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 23-01-2019 07:20:00 23-01-2019 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 23-01-2019 07:25:00 23-01-2019 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 23-01-2019 07:52:00 23-01-2019 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 23-01-2019 08:05:00 23-01-2019 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 23-01-2019 08:34:00 23-01-2019 09:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 09:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-01-2019 08:53:00 23-01-2019 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 23-01-2019 09:05:00 23-01-2019 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 23-01-2019 09:13:00 23-01-2019 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 23-01-2019 09:28:00 23-01-2019 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 23-01-2019 09:34:00 23-01-2019 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 23-01-2019 09:53:00 23-01-2019 10:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 23-01-2019 10:10:00 23-01-2019 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-01-2019 10:23:00 23-01-2019 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 23-01-2019 10:30:00 23-01-2019 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 23-01-2019 10:52:00 23-01-2019 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 23-01-2019 12:27:00 23-01-2019 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 23-01-2019 12:48:00 23-01-2019 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 23-01-2019 13:05:00 23-01-2019 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 23-01-2019 13:32:00 23-01-2019 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 23-01-2019 13:48:00 23-01-2019 14:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-01-2019 14:05:00 23-01-2019 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 23-01-2019 14:12:00 23-01-2019 15:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 23-01-2019 14:28:00 23-01-2019 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 23-01-2019 14:47:00 23-01-2019 15:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 23-01-2019 15:05:00 23-01-2019 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 23-01-2019 15:16:00 23-01-2019 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 23-01-2019 15:46:00 23-01-2019 16:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 23-01-2019 16:05:00 23-01-2019 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 23-01-2019 16:23:00 23-01-2019 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-01-2019 16:41:00 23-01-2019 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 23-01-2019 16:48:00 23-01-2019 17:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 23-01-2019 17:16:00 23-01-2019 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 23-01-2019 17:22:00 23-01-2019 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 23-01-2019 17:30:00 23-01-2019 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 23-01-2019 17:38:00 23-01-2019 18:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 23-01-2019 17:47:00 23-01-2019 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 23-01-2019 18:00:00 23-01-2019 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-01-2019 18:18:00 23-01-2019 19:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 23-01-2019 18:23:00 23-01-2019 19:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 23-01-2019 18:28:00 23-01-2019 19:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 23-01-2019 18:35:00 23-01-2019 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 23-01-2019 18:40:00 23-01-2019 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 23-01-2019 18:46:00 23-01-2019 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 23-01-2019 18:57:00 23-01-2019 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 23-01-2019 19:20:00 23-01-2019 20:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 23-01-2019 19:29:00 23-01-2019 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 23-01-2019 19:40:00 23-01-2019 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 23-01-2019 19:51:00 23-01-2019 20:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 23-01-2019 20:02:00 23-01-2019 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 23-01-2019 20:12:00 23-01-2019 21:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 23-01-2019 20:33:00 23-01-2019 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 23-01-2019 20:38:00 23-01-2019 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 23-01-2019 20:49:00 23-01-2019 21:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-01-2019 21:10:00 23-01-2019 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 23-01-2019 21:16:00 23-01-2019 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 23-01-2019 21:34:00 23-01-2019 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 23-01-2019 21:50:00 23-01-2019 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23-01-2019 22:13:00 23-01-2019 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 23-01-2019 22:31:00 23-01-2019 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-01-2019 22:54:00 23-01-2019 23:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23-01-2019 23:25:00 24-01-2019 00:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23-01-2019 23:42:00 24-01-2019 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search