ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462 Муравьёво — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Муравьёво — Шаховская находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муравьёво — Шаховская (ежедневно с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муравьёво — :: 01-06-2021 14:37:00
Ржевский мемориал 01-06-2021 14:42:00 2 мин 01-06-2021 14:44:00 7 м
239 км 01-06-2021 14:45:00 01-06-2021 14:45:00 1 м
Ржев-Балтийский 01-06-2021 14:52:00 3 мин 01-06-2021 14:55:00 10 м
Аристово 01-06-2021 15:09:00 1 мин 01-06-2021 15:10:00 15 м
Зубцов 01-06-2021 15:19:00 1 мин 01-06-2021 15:20:00 10 м
Бартенево 01-06-2021 15:28:00 1 мин 01-06-2021 15:29:00 9 м
208 км 01-06-2021 15:33:00 1 мин 01-06-2021 15:34:00 5 м
Курково 01-06-2021 15:40:00 1 мин 01-06-2021 15:41:00 7 м
Погорелое Городище 01-06-2021 15:50:00 1 мин 01-06-2021 15:51:00 10 м
188 км 01-06-2021 15:57:00 1 мин 01-06-2021 15:58:00 7 м
Обовражье 01-06-2021 16:03:00 1 мин 01-06-2021 16:04:00 6 м
180 км 01-06-2021 16:09:00 1 мин 01-06-2021 16:10:00 6 м
176 км 01-06-2021 16:15:00 1 мин 01-06-2021 16:16:00 6 м
Княжьи Горы 01-06-2021 16:21:00 2 мин 01-06-2021 16:23:00 7 м
167 км 01-06-2021 16:29:00 1 мин 01-06-2021 16:30:00 7 м
165 км 01-06-2021 16:33:00 1 мин 01-06-2021 16:34:00 4 м
Муриково 01-06-2021 16:39:00 1 мин 01-06-2021 16:40:00 6 м
Шаховская 01-06-2021 16:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Муравьёво Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муравьёво — Шаховская 6462 23-06-2021 14:37:00 23-06-2021 16:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search