ss x
x

Электричка № 6462/6461 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462/6461 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным с 24 апреля по 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 25-04-2021 10:23:00
Нижняя Мана 25-04-2021 10:30:00 1 мин 25-04-2021 10:31:00 8 м
Усть-Мана 25-04-2021 10:35:00 1 мин 25-04-2021 10:36:00 5 м
Овсянка 25-04-2021 10:38:00 1 мин 25-04-2021 10:39:00 3 м
Слизнево 25-04-2021 10:42:00 1 мин 25-04-2021 10:43:00 4 м
Турбаза 25-04-2021 10:50:00 1 мин 25-04-2021 10:51:00 8 м
Красноярские Столбы 25-04-2021 10:55:00 1 мин 25-04-2021 10:56:00 5 м
Бобровый Лог 25-04-2021 10:58:00 1 мин 25-04-2021 10:59:00 3 м
Тихие Зори 25-04-2021 11:00:00 1 мин 25-04-2021 11:01:00 2 м
Енисей 25-04-2021 11:05:00 8 мин 25-04-2021 11:13:00 12 м
Платинум Арена 25-04-2021 11:14:00 1 мин 25-04-2021 11:15:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25-04-2021 11:18:00 1 мин 25-04-2021 11:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 25-04-2021 11:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6462/6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 07-05-2021 06:00:00 07-05-2021 07:01:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6476/6475 07-05-2021 06:40:00 07-05-2021 07:40:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 07-05-2021 10:23:00 07-05-2021 11:24:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 07-05-2021 16:20:00 07-05-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 07-05-2021 20:40:00 07-05-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search