ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462/6461 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462/6461 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным с 24 апреля по 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 10:23
Нижняя Мана 10:30 1 мин 10:31 8 м
Усть-Мана 10:35 1 мин 10:36 5 м
Овсянка 10:38 1 мин 10:39 3 м
Слизнево 10:42 1 мин 10:43 4 м
Турбаза 10:50 1 мин 10:51 8 м
Красноярские Столбы 10:55 1 мин 10:56 5 м
Бобровый Лог 10:58 1 мин 10:59 3 м
Тихие Зори 11:00 1 мин 11:01 2 м
Енисей 11:05 8 мин 11:13 12 м
Платинум Арена 11:14 1 мин 11:15 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11:18 1 мин 11:19 4 м
Красноярск-Пасс. 11:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6462/6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 06:00 07:01
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 10:23 11:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6465/6466 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 17:48 18:52
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search