ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (сб с 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 08:08
Боровая 08:12 1 мин 08:13 5 м
Воздухоплавательный Парк 08:15 1 мин 08:16 3 м
Проспект Славы 08:21 1 мин 08:22 6 м
Купчино 08:24 1 мин 08:25 3 м
Шушары 08:27 1 мин 08:28 3 м
Паровозный музей 08:30 1 мин 08:31 3 м
Детскосельская 08:35 1 мин 08:36 5 м
Царское Село 08:39 1 мин 08:40 4 м
Павловск 08:44 1 мин 08:45 5 м
Антропшино 08:51 1 мин 08:52 7 м
Кобралово 08:56 1 мин 08:57 5 м
Семрино 09:02 1 мин 09:03 6 м
46 км 09:04 1 мин 09:05 2 м
Сусанино 09:08 1 мин 09:09 4 м
Красница 09:13 1 мин 09:14 5 м
Михайловка 09:16 1 мин 09:17 3 м
Вырица 09:19 1 мин 09:20 3 м
63 км 09:24 1 мин 09:25 5 м
Слудицы 09:31 1 мин 09:32 7 м
77 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
80 км 09:38 1 мин 09:39 2 м
Новинка 09:44 1 мин 09:45 6 м
90 км 09:49 1 мин 09:50 5 м
Чаща 09:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:

Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 08:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 09:01 10:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:05 15:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 16:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17:18 19:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search