ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460 Ржев-Балтийский — Муриково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460 Ржев-Балтийский — Муриково находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Муриково (только 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 06:50
Аристово 07:03 1 мин 07:04 14 м
Зубцов 07:12 2 мин 07:14 10 м
Бартенево 07:23 2 мин 07:25 11 м
208 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
Курково 07:35 1 мин 07:36 7 м
Погорелое Городище 07:44 2 мин 07:46 10 м
188 км 07:52 1 мин 07:53 7 м
Обовражье 07:57 1 мин 07:58 5 м
180 км 08:03 1 мин 08:04 6 м
176 км 08:10 1 мин 08:11 7 м
Княжьи Горы 08:16 1 мин 08:17 6 м
167 км 08:23 1 мин 08:24 7 м
165 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Муриково 08:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ржев-Балтийский Муриково на карте:

Кроме электрички № 6460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 06:50 08:33
Муравьёво — Шаховская 6462 14:55 16:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search