ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460 Нижний Тагил — Шарташ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460 Нижний Тагил — Шарташ находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Шарташ (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 13:18
365 км 13:22 1 мин 13:23 5 м
Старатель 13:28 1 мин 13:29 6 м
Садоводы 13:33 1 мин 13:34 5 м
Монзино 13:37 1 мин 13:38 4 м
Шайтанка 13:41 1 мин 13:42 4 м
Совхоз Леневский 13:46 1 мин 13:47 5 м
Анатольская 13:54 1 мин 13:55 8 м
392 км 13:59 1 мин 14:00 5 м
Таволги 14:04 1 мин 14:05 5 м
Быньговский 14:11 1 мин 14:12 7 м
Невьянск 14:23 1 мин 14:24 12 м
419 км 14:31 1 мин 14:32 8 м
Шурала 14:35 1 мин 14:36 4 м
Нейва 14:41 1 мин 14:42 6 м
Нейво-Рудянская 14:46 1 мин 14:47 5 м
Верх-Нейвинск 14:55 1 мин 14:56 9 м
Мурзинка 15:05 11 мин 15:16 20 м
Калиново 15:22 1 мин 15:23 7 м
Таватуй 15:32 1 мин 15:33 10 м
466 км 15:37 1 мин 15:38 5 м
Аять 15:42 1 мин 15:43 5 м
472 км 15:47 1 мин 15:48 5 м
Сагра 15:51 1 мин 15:52 4 м
479 км 15:56 1 мин 15:57 5 м
Исеть 16:02 1 мин 16:03 6 м
Гать 16:10 1 мин 16:11 8 м
Шувакиш 16:15 1 мин 16:16 5 м
Огородная 16:20 1 мин 16:21 5 м
Екатеринбург-Сорт. 16:27 1 мин 16:28 7 м
Электродепо 16:32 1 мин 16:33 5 м
ВИЗ 16:37 1 мин 16:38 5 м
Екатеринбург-Пасс. 16:43 5 мин 16:48 10 м
Первомайская 16:52 1 мин 16:53 5 м
Шарташ 16:56 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Шарташ на карте:




Кроме электрички № 6460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 04:11 07:36
Нижний Тагил — Шарташ 6460 13:18 16:56
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:37 19:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search