ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Шаховская — Муравьёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Шаховская — Муравьёво находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Муравьёво (ежедневно с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 31-05-2021 10:30:00
Муриково 31-05-2021 10:39:00 1 мин 31-05-2021 10:40:00 10 м
165 км 31-05-2021 10:45:00 1 мин 31-05-2021 10:46:00 6 м
167 км 31-05-2021 10:49:00 1 мин 31-05-2021 10:50:00 4 м
Княжьи Горы 31-05-2021 10:56:00 2 мин 31-05-2021 10:58:00 8 м
176 км 31-05-2021 11:02:00 1 мин 31-05-2021 11:03:00 5 м
180 км 31-05-2021 11:08:00 1 мин 31-05-2021 11:09:00 6 м
Обовражье 31-05-2021 11:14:00 1 мин 31-05-2021 11:15:00 6 м
188 км 31-05-2021 11:20:00 1 мин 31-05-2021 11:21:00 6 м
Погорелое Городище 31-05-2021 11:27:00 2 мин 31-05-2021 11:29:00 8 м
Курково 31-05-2021 11:38:00 1 мин 31-05-2021 11:39:00 10 м
208 км 31-05-2021 11:45:00 1 мин 31-05-2021 11:46:00 7 м
Бартенево 31-05-2021 11:54:00 1 мин 31-05-2021 11:55:00 9 м
Зубцов 31-05-2021 12:03:00 2 мин 31-05-2021 12:05:00 10 м
Аристово 31-05-2021 12:14:00 1 мин 31-05-2021 12:15:00 10 м
Ржев-Балтийский 31-05-2021 12:30:00 3 мин 31-05-2021 12:33:00 18 м
239 км 31-05-2021 12:34:00 31-05-2021 12:34:00 1 м
Ржевский мемориал 31-05-2021 12:43:00 2 мин 31-05-2021 12:45:00 11 м
Муравьёво 31-05-2021 12:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Муравьёво на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Муравьёво 6459 14-06-2021 10:30:00 14-06-2021 12:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search