ss x
x

Электричка № 6459 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Правдинск и Нижний Новгород (Московский вокзал) 1 665 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 8 мин.

Электричка № 6459 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 06-07-2018 18:20:00
Балахна 06-07-2018 18:26:00 1 мин 06-07-2018 18:27:00 7 м
Лукино 06-07-2018 18:33:00 1 мин 06-07-2018 18:34:00 7 м
Алёшино 06-07-2018 18:36:00 1 мин 06-07-2018 18:37:00 3 м
Козино 06-07-2018 18:39:00 1 мин 06-07-2018 18:40:00 3 м
Дубравная 06-07-2018 18:42:00 1 мин 06-07-2018 18:43:00 3 м
Высоково 06-07-2018 18:44:00 06-07-2018 18:44:00 1 м
Народная 06-07-2018 18:45:00 06-07-2018 18:45:00 1 м
Копосово 06-07-2018 18:46:00 06-07-2018 18:46:00 1 м
Починки 06-07-2018 18:49:00 1 мин 06-07-2018 18:50:00 4 м
Светлоярская 06-07-2018 18:51:00 06-07-2018 18:51:00 1 м
Кооперативная 06-07-2018 18:52:00 1 мин 06-07-2018 18:53:00 2 м
Чаадаево 06-07-2018 18:54:00 06-07-2018 18:54:00 1 м
Лесной Городок 06-07-2018 18:55:00 06-07-2018 18:55:00 1 м
Костариха 06-07-2018 19:00:00 5 мин 06-07-2018 19:05:00 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-07-2018 19:14:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 10-12-2018 05:17:00 10-12-2018 06:20:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 10-12-2018 06:11:00 10-12-2018 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 10-12-2018 06:45:00 10-12-2018 07:50:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 10-12-2018 07:24:00 10-12-2018 08:20:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 10-12-2018 07:55:00 10-12-2018 09:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 10-12-2018 08:34:00 10-12-2018 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 10-12-2018 09:28:00 10-12-2018 10:15:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 10-12-2018 16:17:00 10-12-2018 17:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 10-12-2018 17:28:00 10-12-2018 18:35:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 10-12-2018 18:20:00 10-12-2018 19:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 10-12-2018 18:46:00 10-12-2018 19:54:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 10-12-2018 19:56:00 10-12-2018 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 10-12-2018 21:36:00 10-12-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search