ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-06-2021 16:48:00
Дмитровская 05-06-2021 16:56:00 1 мин 05-06-2021 16:57:00 9 м
Гражданская 05-06-2021 17:00:00 1 мин 05-06-2021 17:01:00 4 м
Красный Балтиец 05-06-2021 17:02:00 1 мин 05-06-2021 17:03:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 17:05:00 1 мин 05-06-2021 17:06:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 17:07:00 1 мин 05-06-2021 17:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 17:12:00 1 мин 05-06-2021 17:13:00 5 м
Трикотажная 05-06-2021 17:16:00 1 мин 05-06-2021 17:17:00 4 м
Волоколамская 05-06-2021 17:19:00 1 мин 05-06-2021 17:20:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 17:22:00 1 мин 05-06-2021 17:23:00 3 м
Павшино 05-06-2021 17:25:00 1 мин 05-06-2021 17:26:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 17:28:00 1 мин 05-06-2021 17:29:00 3 м
Опалиха 05-06-2021 17:33:00 1 мин 05-06-2021 17:34:00 5 м
Аникеевка 05-06-2021 17:35:00 1 мин 05-06-2021 17:36:00 2 м
Нахабино 05-06-2021 17:41:00 1 мин 05-06-2021 17:42:00 6 м
Малиновка 05-06-2021 17:44:00 1 мин 05-06-2021 17:45:00 3 м
Дедовск 05-06-2021 17:49:00 1 мин 05-06-2021 17:50:00 5 м
Миитовская 05-06-2021 17:51:00 05-06-2021 17:51:00 1 м
Снегири 05-06-2021 17:54:00 1 мин 05-06-2021 17:55:00 4 м
50 км 05-06-2021 17:56:00 05-06-2021 17:56:00 1 м
Манихино 1 05-06-2021 18:02:00 1 мин 05-06-2021 18:03:00 7 м
Троицкая 05-06-2021 18:04:00 05-06-2021 18:04:00 1 м
Истра 05-06-2021 18:08:00 1 мин 05-06-2021 18:09:00 5 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 18:11:00 1 мин 05-06-2021 18:12:00 3 м
Чеховская 05-06-2021 18:13:00 05-06-2021 18:13:00 1 м
Холщёвики 05-06-2021 18:19:00 1 мин 05-06-2021 18:20:00 7 м
73 км 05-06-2021 18:21:00 05-06-2021 18:21:00 1 м
Ядрошино 05-06-2021 18:22:00 05-06-2021 18:22:00 1 м
Курсаковская 05-06-2021 18:26:00 1 мин 05-06-2021 18:27:00 5 м
Румянцево 05-06-2021 18:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 00:09:00 21-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:06:00 21-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 05:44:00 21-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 07:13:00 21-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 09:39:00 21-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 10:36:00 21-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:07:00 21-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:17:00 21-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 13:51:00 21-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:19:00 21-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 16:33:00 21-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:27:00 21-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 17:45:00 21-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:37:00 21-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21-09-2021 19:13:00 21-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:37:00 21-09-2021 23:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:13:00 22-09-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search