Электричка № 6458 Салтановка — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Салтановка и Гомель-Пасс. 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6458 Салтановка — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Салтановка — Гомель-Пасс. (только 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Салтановка — :: 05-12-2017 17:03:00
Забабье 05-12-2017 17:07:00 1 мин 05-12-2017 17:08:00 5 м
Шарыбовка 05-12-2017 17:11:00 1 мин 05-12-2017 17:12:00 4 м
Качаново 05-12-2017 17:15:00 1 мин 05-12-2017 17:16:00 4 м
Потаповка 05-12-2017 17:19:00 1 мин 05-12-2017 17:20:00 4 м
Буда-Кошелевская 05-12-2017 17:24:00 1 мин 05-12-2017 17:25:00 5 м
Бушевка 05-12-2017 17:29:00 1 мин 05-12-2017 17:30:00 5 м
Череток 05-12-2017 17:32:00 1 мин 05-12-2017 17:33:00 3 м
Радеево 05-12-2017 17:36:00 1 мин 05-12-2017 17:37:00 4 м
Буслы 05-12-2017 17:40:00 1 мин 05-12-2017 17:41:00 4 м
Зелёный остров 05-12-2017 17:44:00 1 мин 05-12-2017 17:45:00 4 м
Тихиничи 05-12-2017 17:47:00 1 мин 05-12-2017 17:48:00 3 м
Уза 05-12-2017 17:51:00 12 мин 05-12-2017 18:03:00 15 м
Калининский 05-12-2017 18:06:00 1 мин 05-12-2017 18:07:00 4 м
Лазурная 05-12-2017 18:10:00 1 мин 05-12-2017 18:11:00 4 м
Костюковка 05-12-2017 18:16:00 1 мин 05-12-2017 18:17:00 6 м
Еремино 05-12-2017 18:19:00 1 мин 05-12-2017 18:20:00 3 м
Светоч 05-12-2017 18:24:00 1 мин 05-12-2017 18:25:00 5 м
Гомель-Северный 05-12-2017 18:29:00 1 мин 05-12-2017 18:30:00 5 м
Мильча 05-12-2017 18:34:00 1 мин 05-12-2017 18:35:00 5 м
Гомель-Чётный 05-12-2017 18:40:00 1 мин 05-12-2017 18:41:00 6 м
Никольский переезд 05-12-2017 18:44:00 1 мин 05-12-2017 18:45:00 4 м
Гомель-Пасс. 05-12-2017 18:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Салтановка Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 21-01-2018 05:27:00 21-01-2018 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 21-01-2018 09:21:00 21-01-2018 11:07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 21-01-2018 13:18:00 21-01-2018 15:02:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 21-01-2018 16:28:00 21-01-2018 18:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 21-01-2018 18:43:00 21-01-2018 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 21-01-2018 22:04:00 21-01-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search