ss x
ss x
x

Электричка № 6458 Салтановка — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Салтановка и Гомель-Пасс. 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6458 Салтановка — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Салтановка — Гомель-Пасс. (только 5, 6, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Салтановка— ::05-12-2017 17:03:00
Забабье05-12-2017 17:07:001 мин05-12-2017 17:08:005 м
Шарыбовка05-12-2017 17:11:001 мин05-12-2017 17:12:004 м
Качаново05-12-2017 17:15:001 мин05-12-2017 17:16:004 м
Потаповка05-12-2017 17:19:001 мин05-12-2017 17:20:004 м
Буда-Кошелевская05-12-2017 17:24:001 мин05-12-2017 17:25:005 м
Бушевка05-12-2017 17:29:001 мин05-12-2017 17:30:005 м
Череток05-12-2017 17:32:001 мин05-12-2017 17:33:003 м
Радеево05-12-2017 17:36:001 мин05-12-2017 17:37:004 м
Буслы05-12-2017 17:40:001 мин05-12-2017 17:41:004 м
Зелёный остров05-12-2017 17:44:001 мин05-12-2017 17:45:004 м
Тихиничи05-12-2017 17:47:001 мин05-12-2017 17:48:003 м
Уза05-12-2017 17:51:0012 мин05-12-2017 18:03:0015 м
Калининский05-12-2017 18:06:001 мин05-12-2017 18:07:004 м
Лазурная05-12-2017 18:10:001 мин05-12-2017 18:11:004 м
Костюковка05-12-2017 18:16:001 мин05-12-2017 18:17:006 м
Еремино05-12-2017 18:19:001 мин05-12-2017 18:20:003 м
Светоч05-12-2017 18:24:001 мин05-12-2017 18:25:005 м
Гомель-Северный05-12-2017 18:29:001 мин05-12-2017 18:30:005 м
Мильча05-12-2017 18:34:001 мин05-12-2017 18:35:005 м
Гомель-Чётный05-12-2017 18:40:001 мин05-12-2017 18:41:006 м
Никольский переезд05-12-2017 18:44:001 мин05-12-2017 18:45:004 м
Гомель-Пасс.05-12-2017 18:49:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Салтановка Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645222-09-2018 05:27:0022-09-2018 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645422-09-2018 09:15:0022-09-2018 11:07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645622-09-2018 13:18:0022-09-2018 15:02:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645822-09-2018 16:28:0022-09-2018 18:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646022-09-2018 18:43:0022-09-2018 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646222-09-2018 22:04:0022-09-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search