ss x
x

Электричка № 6458 Хальч — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6458 Хальч — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хальч — Гомель-Пасс. (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хальч — :: 09-09-2019 16:20:00
Старая Рудня 09-09-2019 16:24:00 1 мин 09-09-2019 16:25:00 5 м
Салтановка 09-09-2019 16:29:00 1 мин 09-09-2019 16:30:00 5 м
Забабье 09-09-2019 16:34:00 1 мин 09-09-2019 16:35:00 5 м
Шарыбовка 09-09-2019 16:38:00 1 мин 09-09-2019 16:39:00 4 м
Качаново 09-09-2019 16:42:00 1 мин 09-09-2019 16:43:00 4 м
Потаповка 09-09-2019 16:46:00 1 мин 09-09-2019 16:47:00 4 м
Буда-Кошелевская 09-09-2019 16:51:00 1 мин 09-09-2019 16:52:00 5 м
Бушевка 09-09-2019 16:56:00 1 мин 09-09-2019 16:57:00 5 м
Череток 09-09-2019 16:59:00 1 мин 09-09-2019 17:00:00 3 м
Радеево 09-09-2019 17:03:00 1 мин 09-09-2019 17:04:00 4 м
Буслы 09-09-2019 17:07:00 1 мин 09-09-2019 17:08:00 4 м
Зелёный остров 09-09-2019 17:11:00 1 мин 09-09-2019 17:12:00 4 м
Тихиничи 09-09-2019 17:14:00 1 мин 09-09-2019 17:15:00 3 м
Уза 09-09-2019 17:18:00 1 мин 09-09-2019 17:19:00 4 м
Калининский 09-09-2019 17:22:00 1 мин 09-09-2019 17:23:00 4 м
Лазурная 09-09-2019 17:25:00 1 мин 09-09-2019 17:26:00 3 м
Костюковка 09-09-2019 17:31:00 1 мин 09-09-2019 17:32:00 6 м
Еремино 09-09-2019 17:34:00 1 мин 09-09-2019 17:35:00 3 м
Светоч 09-09-2019 17:39:00 1 мин 09-09-2019 17:40:00 5 м
Гомель-Северный 09-09-2019 17:44:00 1 мин 09-09-2019 17:45:00 5 м
Мильча 09-09-2019 17:49:00 1 мин 09-09-2019 17:50:00 5 м
Гомель-Чётный 09-09-2019 17:55:00 1 мин 09-09-2019 17:56:00 6 м
Никольский переезд 09-09-2019 17:59:00 1 мин 09-09-2019 18:00:00 4 м
Гомель-Пасс. 09-09-2019 18:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Хальч Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 15-10-2019 05:17:00 15-10-2019 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 15-10-2019 16:20:00 15-10-2019 18:04:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 15-10-2019 18:33:00 15-10-2019 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 15-10-2019 21:54:00 15-10-2019 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search