ss x
ss x
x

Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 29-12-2016 12:53:00
Вирский 29-12-2016 12:57:00 1 мин 29-12-2016 12:58:00 5 м
Металлург 29-12-2016 13:01:00 1 мин 29-12-2016 13:02:00 4 м
Калыбовка 29-12-2016 13:05:00 1 мин 29-12-2016 13:06:00 4 м
Хальч 29-12-2016 13:08:00 1 мин 29-12-2016 13:09:00 3 м
Старая Рудня 29-12-2016 13:13:00 1 мин 29-12-2016 13:14:00 5 м
Салтановка 29-12-2016 13:18:00 1 мин 29-12-2016 13:19:00 5 м
Забабье 29-12-2016 13:23:00 1 мин 29-12-2016 13:24:00 5 м
Шарыбовка 29-12-2016 13:27:00 1 мин 29-12-2016 13:28:00 4 м
Качаново 29-12-2016 13:31:00 1 мин 29-12-2016 13:32:00 4 м
Потаповка 29-12-2016 13:35:00 1 мин 29-12-2016 13:36:00 4 м
Буда-Кошелевская 29-12-2016 13:40:00 8 мин 29-12-2016 13:48:00 12 м
Бушевка 29-12-2016 13:53:00 1 мин 29-12-2016 13:54:00 6 м
Череток 29-12-2016 13:56:00 1 мин 29-12-2016 13:57:00 3 м
Радеево 29-12-2016 14:00:00 1 мин 29-12-2016 14:01:00 4 м
Буслы 29-12-2016 14:04:00 1 мин 29-12-2016 14:05:00 4 м
Зелёный остров 29-12-2016 14:08:00 1 мин 29-12-2016 14:09:00 4 м
Тихиничи 29-12-2016 14:11:00 1 мин 29-12-2016 14:12:00 3 м
Уза 29-12-2016 14:15:00 1 мин 29-12-2016 14:16:00 4 м
Калининский 29-12-2016 14:19:00 1 мин 29-12-2016 14:20:00 4 м
Лазурная 29-12-2016 14:23:00 1 мин 29-12-2016 14:24:00 4 м
Костюковка 29-12-2016 14:29:00 1 мин 29-12-2016 14:30:00 6 м
Еремино 29-12-2016 14:32:00 1 мин 29-12-2016 14:33:00 3 м
Светоч 29-12-2016 14:37:00 1 мин 29-12-2016 14:38:00 5 м
Гомель-Северный 29-12-2016 14:42:00 1 мин 29-12-2016 14:43:00 5 м
Мильча 29-12-2016 14:47:00 1 мин 29-12-2016 14:48:00 5 м
Гомель-Чётный 29-12-2016 14:53:00 1 мин 29-12-2016 14:54:00 6 м
Никольский переезд 29-12-2016 14:57:00 1 мин 29-12-2016 14:58:00 4 м
Гомель-Пасс. 29-12-2016 15:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 24-09-2018 05:01:00 24-09-2018 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 24-09-2018 08:49:00 24-09-2018 11:07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 24-09-2018 16:02:00 24-09-2018 18:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 24-09-2018 18:17:00 24-09-2018 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 24-09-2018 21:38:00 24-09-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search