Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2016
105
0


Электричка № 6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (пт, сб, вс по 25 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 23-12-2016 12:53:00
Вирский 23-12-2016 12:57:00 1 мин 23-12-2016 12:58:00 5 м
Металлург 23-12-2016 13:01:00 1 мин 23-12-2016 13:02:00 4 м
Калыбовка 23-12-2016 13:05:00 1 мин 23-12-2016 13:06:00 4 м
Хальч 23-12-2016 13:08:00 1 мин 23-12-2016 13:09:00 3 м
Старая Рудня 23-12-2016 13:13:00 1 мин 23-12-2016 13:14:00 5 м
Салтановка 23-12-2016 13:18:00 1 мин 23-12-2016 13:19:00 5 м
Забабье 23-12-2016 13:23:00 1 мин 23-12-2016 13:24:00 5 м
Шарыбовка 23-12-2016 13:27:00 1 мин 23-12-2016 13:28:00 4 м
Качаново 23-12-2016 13:31:00 1 мин 23-12-2016 13:32:00 4 м
Потаповка 23-12-2016 13:35:00 1 мин 23-12-2016 13:36:00 4 м
Буда-Кошелевская 23-12-2016 13:40:00 8 мин 23-12-2016 13:48:00 12 м
Бушевка 23-12-2016 13:53:00 1 мин 23-12-2016 13:54:00 6 м
Череток 23-12-2016 13:56:00 1 мин 23-12-2016 13:57:00 3 м
Радеево 23-12-2016 14:00:00 1 мин 23-12-2016 14:01:00 4 м
Буслы 23-12-2016 14:04:00 1 мин 23-12-2016 14:05:00 4 м
Зелёный остров 23-12-2016 14:08:00 1 мин 23-12-2016 14:09:00 4 м
Тихиничи 23-12-2016 14:11:00 1 мин 23-12-2016 14:12:00 3 м
Уза 23-12-2016 14:15:00 1 мин 23-12-2016 14:16:00 4 м
Калининский 23-12-2016 14:19:00 1 мин 23-12-2016 14:20:00 4 м
Лазурная 23-12-2016 14:23:00 1 мин 23-12-2016 14:24:00 4 м
Костюковка 23-12-2016 14:29:00 1 мин 23-12-2016 14:30:00 6 м
Еремино 23-12-2016 14:32:00 1 мин 23-12-2016 14:33:00 3 м
Светоч 23-12-2016 14:37:00 1 мин 23-12-2016 14:38:00 5 м
Гомель-Северный 23-12-2016 14:42:00 1 мин 23-12-2016 14:43:00 5 м
Мильча 23-12-2016 14:47:00 1 мин 23-12-2016 14:48:00 5 м
Гомель-Чётный 23-12-2016 14:53:00 1 мин 23-12-2016 14:54:00 6 м
Никольский переезд 23-12-2016 14:57:00 1 мин 23-12-2016 14:58:00 4 м
Гомель-Пасс. 23-12-2016 15:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 11-12-2017 05:01:00 11-12-2017 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 11-12-2017 08:55:00 11-12-2017 11:07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 11-12-2017 12:52:00 11-12-2017 15:02:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 11-12-2017 16:02:00 11-12-2017 18:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 11-12-2017 18:17:00 11-12-2017 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 11-12-2017 21:38:00 11-12-2017 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search