ss x
x

Электричка № 6456 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 24-04-2020 22:30:00
Зосимова Пустынь 24-04-2020 22:36:00 1 мин 24-04-2020 22:37:00 7 м
Бекасово-1 24-04-2020 22:39:00 1 мин 24-04-2020 22:40:00 3 м
Ожигово 24-04-2020 22:43:00 1 мин 24-04-2020 22:44:00 4 м
Рассудово 24-04-2020 22:46:00 1 мин 24-04-2020 22:47:00 3 м
Селятино 24-04-2020 22:51:00 1 мин 24-04-2020 22:52:00 5 м
Алабино 24-04-2020 22:53:00 1 мин 24-04-2020 22:54:00 2 м
Дачная 24-04-2020 22:57:00 1 мин 24-04-2020 22:58:00 4 м
Апрелевка 24-04-2020 23:00:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 28-09-2020 04:28:00 28-09-2020 04:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 28-09-2020 05:06:00 28-09-2020 05:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 28-09-2020 05:22:00 28-09-2020 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 28-09-2020 05:40:00 28-09-2020 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 28-09-2020 05:57:00 28-09-2020 06:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 28-09-2020 06:10:00 28-09-2020 06:40:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 28-09-2020 06:20:00 28-09-2020 06:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 28-09-2020 06:54:00 28-09-2020 07:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 28-09-2020 06:59:00 28-09-2020 07:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 28-09-2020 07:12:00 28-09-2020 07:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 28-09-2020 07:27:00 28-09-2020 07:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 28-09-2020 07:44:00 28-09-2020 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 08:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 08:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 28-09-2020 08:35:00 28-09-2020 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 28-09-2020 09:02:00 28-09-2020 09:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 28-09-2020 09:22:00 28-09-2020 09:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 28-09-2020 09:37:00 28-09-2020 10:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 28-09-2020 10:22:00 28-09-2020 10:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 28-09-2020 10:58:00 28-09-2020 11:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 28-09-2020 11:04:00 28-09-2020 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 28-09-2020 13:04:00 28-09-2020 13:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 28-09-2020 13:23:00 28-09-2020 13:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 28-09-2020 14:02:00 28-09-2020 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 28-09-2020 14:41:00 28-09-2020 15:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 28-09-2020 15:02:00 28-09-2020 15:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 28-09-2020 15:21:00 28-09-2020 15:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 28-09-2020 15:54:00 28-09-2020 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 28-09-2020 16:12:00 28-09-2020 16:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 28-09-2020 16:43:00 28-09-2020 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 28-09-2020 17:12:00 28-09-2020 17:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 28-09-2020 17:54:00 28-09-2020 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 28-09-2020 18:17:00 28-09-2020 18:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 28-09-2020 18:37:00 28-09-2020 19:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 28-09-2020 18:58:00 28-09-2020 19:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 28-09-2020 19:15:00 28-09-2020 19:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 28-09-2020 19:35:00 28-09-2020 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 28-09-2020 19:56:00 28-09-2020 20:21:00
Нара — Апрелевка 6450 28-09-2020 20:29:00 28-09-2020 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 28-09-2020 21:02:00 28-09-2020 21:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 28-09-2020 21:22:00 28-09-2020 21:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 28-09-2020 21:44:00 28-09-2020 22:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 28-09-2020 22:30:00 28-09-2020 23:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 28-09-2020 23:05:00 28-09-2020 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search