ss x
x

Электричка № 6456 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 24-04-2020 22:30:00
Зосимова Пустынь 24-04-2020 22:36:00 1 мин 24-04-2020 22:37:00 7 м
Бекасово-1 24-04-2020 22:39:00 1 мин 24-04-2020 22:40:00 3 м
Ожигово 24-04-2020 22:43:00 1 мин 24-04-2020 22:44:00 4 м
Рассудово 24-04-2020 22:46:00 1 мин 24-04-2020 22:47:00 3 м
Селятино 24-04-2020 22:51:00 1 мин 24-04-2020 22:52:00 5 м
Алабино 24-04-2020 22:53:00 1 мин 24-04-2020 22:54:00 2 м
Дачная 24-04-2020 22:57:00 1 мин 24-04-2020 22:58:00 4 м
Апрелевка 24-04-2020 23:00:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 14-04-2021 04:27:00 14-04-2021 04:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 14-04-2021 05:06:00 14-04-2021 05:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 14-04-2021 05:22:00 14-04-2021 05:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 06:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 14-04-2021 05:49:00 14-04-2021 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 14-04-2021 06:10:00 14-04-2021 06:30:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 14-04-2021 06:18:00 14-04-2021 06:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 14-04-2021 06:52:00 14-04-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 14-04-2021 06:58:00 14-04-2021 07:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 14-04-2021 07:10:00 14-04-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 14-04-2021 07:43:00 14-04-2021 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 14-04-2021 08:01:00 14-04-2021 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 14-04-2021 08:38:00 14-04-2021 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 14-04-2021 09:05:00 14-04-2021 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 14-04-2021 09:30:00 14-04-2021 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 14-04-2021 09:37:00 14-04-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 14-04-2021 10:25:00 14-04-2021 10:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 14-04-2021 11:00:00 14-04-2021 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 14-04-2021 11:05:00 14-04-2021 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 14-04-2021 13:01:00 14-04-2021 13:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14-04-2021 13:23:00 14-04-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14-04-2021 14:02:00 14-04-2021 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14-04-2021 14:41:00 14-04-2021 15:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14-04-2021 15:00:00 14-04-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 14-04-2021 15:21:00 14-04-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 14-04-2021 15:54:00 14-04-2021 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14-04-2021 16:11:00 14-04-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 14-04-2021 16:45:00 14-04-2021 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 14-04-2021 17:11:00 14-04-2021 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 14-04-2021 17:54:00 14-04-2021 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 14-04-2021 18:15:00 14-04-2021 18:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 14-04-2021 18:37:00 14-04-2021 19:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 14-04-2021 18:58:00 14-04-2021 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 14-04-2021 19:15:00 14-04-2021 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 14-04-2021 19:35:00 14-04-2021 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 14-04-2021 19:55:00 14-04-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 14-04-2021 20:29:00 14-04-2021 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 14-04-2021 20:59:00 14-04-2021 21:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 14-04-2021 21:21:00 14-04-2021 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 14-04-2021 22:30:00 14-04-2021 22:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 14-04-2021 23:07:00 14-04-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search