ss x
x

Электричка № 6456/6455 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6456/6455 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 29, 30 августа, 3, 4, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-08-2019 03:56:00
Авангард 30-08-2019 03:59:00 1 мин 30-08-2019 04:00:00 4 м
92 км 30-08-2019 04:03:00 1 мин 30-08-2019 04:04:00 4 м
Шарапова Охота 30-08-2019 04:08:00 1 мин 30-08-2019 04:09:00 5 м
Луч 30-08-2019 04:13:00 1 мин 30-08-2019 04:14:00 5 м
Чехов 30-08-2019 04:19:00 1 мин 30-08-2019 04:20:00 6 м
Чепелёво 30-08-2019 04:23:00 1 мин 30-08-2019 04:24:00 4 м
66 км 30-08-2019 04:27:00 1 мин 30-08-2019 04:28:00 4 м
Столбовая 30-08-2019 04:31:00 1 мин 30-08-2019 04:32:00 4 м
Молоди 30-08-2019 04:34:00 1 мин 30-08-2019 04:35:00 3 м
Львовская 30-08-2019 04:39:00 1 мин 30-08-2019 04:40:00 5 м
Гривно 30-08-2019 04:44:00 1 мин 30-08-2019 04:45:00 5 м
Весенняя 30-08-2019 04:47:00 1 мин 30-08-2019 04:48:00 3 м
Кутузовская 30-08-2019 04:51:00 1 мин 30-08-2019 04:52:00 4 м
Подольск 30-08-2019 04:56:00 1 мин 30-08-2019 04:57:00 5 м
Силикатная 30-08-2019 05:00:00 1 мин 30-08-2019 05:01:00 4 м
Щербинка 30-08-2019 05:05:00 1 мин 30-08-2019 05:06:00 5 м
Бутово 30-08-2019 05:09:00 1 мин 30-08-2019 05:10:00 4 м
Битца 30-08-2019 05:11:00 30-08-2019 05:11:00 1 м
Красный Строитель 30-08-2019 05:15:00 2 мин 30-08-2019 05:17:00 6 м
Покровское 30-08-2019 05:18:00 1 мин 30-08-2019 05:19:00 2 м
Царицыно 30-08-2019 05:23:00 1 мин 30-08-2019 05:24:00 5 м
Москворечье 30-08-2019 05:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6456/6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 20-09-2020 03:49:00 20-09-2020 05:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 20-09-2020 05:13:00 20-09-2020 06:40:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-09-2020 06:24:00 20-09-2020 07:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-09-2020 07:10:00 20-09-2020 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2020 08:00:00 20-09-2020 09:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 20-09-2020 12:14:00 20-09-2020 13:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 20-09-2020 12:46:00 20-09-2020 14:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2020 14:06:00 20-09-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2020 14:24:00 20-09-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-09-2020 15:10:00 20-09-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-09-2020 15:25:00 20-09-2020 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2020 15:53:00 20-09-2020 17:16:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-09-2020 17:43:00 20-09-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 20-09-2020 19:02:00 20-09-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-09-2020 19:49:00 20-09-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search