ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6455 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 29-05-2021 12:43:00
Гражданская 29-05-2021 12:46:00 1 мин 29-05-2021 12:47:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 12:49:00 1 мин 29-05-2021 12:50:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 12:52:00 1 мин 29-05-2021 12:53:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 12:54:00 1 мин 29-05-2021 12:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 12:59:00 1 мин 29-05-2021 13:00:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 13:03:00 1 мин 29-05-2021 13:04:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 13:06:00 1 мин 29-05-2021 13:07:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 13:09:00 1 мин 29-05-2021 13:10:00 3 м
Павшино 29-05-2021 13:12:00 1 мин 29-05-2021 13:13:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 13:15:00 1 мин 29-05-2021 13:16:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 13:19:00 1 мин 29-05-2021 13:20:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 13:22:00 1 мин 29-05-2021 13:23:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 13:28:00 1 мин 29-05-2021 13:29:00 6 м
Малиновка 29-05-2021 13:31:00 1 мин 29-05-2021 13:32:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 13:34:00 1 мин 29-05-2021 13:35:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 13:37:00 1 мин 29-05-2021 13:38:00 3 м
Снегири 29-05-2021 13:41:00 1 мин 29-05-2021 13:42:00 4 м
50 км 29-05-2021 13:46:00 1 мин 29-05-2021 13:47:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 13:50:00 1 мин 29-05-2021 13:51:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 13:53:00 1 мин 29-05-2021 13:54:00 3 м
Истра 29-05-2021 13:57:00 1 мин 29-05-2021 13:58:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 14:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:15:00 22-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:02:00 22-06-2021 06:20:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 07:51:00 22-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:15:00 22-06-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 13:58:00 22-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:17:00 22-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:43:00 22-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:14:00 22-06-2021 16:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:27:00 22-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 18:51:00 22-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 19:03:00 22-06-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 19:15:00 22-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 19:27:00 22-06-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 19:51:00 22-06-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:15:00 22-06-2021 21:30:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 20:27:00 22-06-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 20:51:00 22-06-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:15:00 22-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-06-2021 21:39:00 22-06-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 22:03:00 22-06-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:27:00 22-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:15:00 23-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search