ss x
x

Электричка № 6455 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6455 Апрелевка — Нара находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 16, 17, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 16-12-2020 00:09:00
Дачная 16-12-2020 00:11:00 1 мин 16-12-2020 00:12:00 3 м
Алабино 16-12-2020 00:14:00 1 мин 16-12-2020 00:15:00 3 м
Селятино 16-12-2020 00:19:00 1 мин 16-12-2020 00:20:00 5 м
Рассудово 16-12-2020 00:23:00 1 мин 16-12-2020 00:24:00 4 м
Ожигово 16-12-2020 00:26:00 1 мин 16-12-2020 00:27:00 3 м
Бекасово-1 16-12-2020 00:30:00 1 мин 16-12-2020 00:31:00 4 м
Зосимова Пустынь 16-12-2020 00:33:00 1 мин 16-12-2020 00:34:00 3 м
Нара 16-12-2020 00:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-01-2021 00:11:00 16-01-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-01-2021 00:48:00 16-01-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 16-01-2021 01:53:00 16-01-2021 02:23:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 16-01-2021 04:19:00 16-01-2021 04:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-01-2021 05:11:00 16-01-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 16-01-2021 06:07:00 16-01-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 16-01-2021 07:10:00 16-01-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 16-01-2021 07:45:00 16-01-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 16-01-2021 08:07:00 16-01-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-01-2021 08:19:00 16-01-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 16-01-2021 08:55:00 16-01-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 16-01-2021 09:46:00 16-01-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-01-2021 10:06:00 16-01-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 16-01-2021 10:47:00 16-01-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 16-01-2021 11:10:00 16-01-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-01-2021 11:24:00 16-01-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 16-01-2021 12:05:00 16-01-2021 12:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 16-01-2021 12:39:00 16-01-2021 13:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 16-01-2021 13:03:00 16-01-2021 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-01-2021 13:48:00 16-01-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 16-01-2021 14:37:00 16-01-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 16-01-2021 14:53:00 16-01-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-01-2021 15:11:00 16-01-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-01-2021 15:44:00 16-01-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16-01-2021 16:00:00 16-01-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-01-2021 16:30:00 16-01-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16-01-2021 17:06:00 16-01-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16-01-2021 17:25:00 16-01-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-01-2021 17:43:00 16-01-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-01-2021 18:16:00 16-01-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 16-01-2021 18:32:00 16-01-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-01-2021 18:44:00 16-01-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-01-2021 19:17:00 16-01-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 16-01-2021 19:28:00 16-01-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 16-01-2021 19:44:00 16-01-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-01-2021 20:11:00 16-01-2021 20:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 16-01-2021 20:40:00 16-01-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 16-01-2021 21:01:00 16-01-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 16-01-2021 21:23:00 16-01-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 16-01-2021 21:43:00 16-01-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 16-01-2021 21:56:00 16-01-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-01-2021 22:38:00 16-01-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-01-2021 23:13:00 16-01-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 16-01-2021 23:45:00 17-01-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search