Электричка № 6454/6453 Ижевск — Балезино: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Ижевск и Балезино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6454/6453 Ижевск — Балезино находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Балезино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::10-12-2016 08:25:00
Заводская10-12-2016 08:41:004 мин10-12-2016 08:45:0020 м
Воложка10-12-2016 08:54:001 мин10-12-2016 08:55:0010 м
Люкшудья10-12-2016 09:03:004 мин10-12-2016 09:07:0012 м
Пестовка10-12-2016 09:13:001 мин10-12-2016 09:14:007 м
Угловой10-12-2016 09:21:002 мин10-12-2016 09:23:009 м
105 км10-12-2016 09:30:001 мин10-12-2016 09:31:008 м
Чур10-12-2016 09:37:002 мин10-12-2016 09:39:008 м
Кекоран10-12-2016 09:52:001 мин10-12-2016 09:53:0014 м
88 км10-12-2016 09:58:001 мин10-12-2016 09:59:006 м
Пастухово10-12-2016 10:08:002 мин10-12-2016 10:10:0011 м
Лынга10-12-2016 10:15:001 мин10-12-2016 10:16:006 м
Лоза10-12-2016 10:26:001 мин10-12-2016 10:27:0011 м
63 км10-12-2016 10:35:001 мин10-12-2016 10:36:009 м
Кушья10-12-2016 10:44:001 мин10-12-2016 10:45:009 м
49 км10-12-2016 10:55:001 мин10-12-2016 10:56:0011 м
Игра10-12-2016 11:03:004 мин10-12-2016 11:07:0011 м
Меньил10-12-2016 11:16:001 мин10-12-2016 11:17:0010 м
Люк10-12-2016 11:30:001 мин10-12-2016 11:31:0014 м
Андрейшур10-12-2016 11:42:001 мин10-12-2016 11:43:0012 м
5 км10-12-2016 11:51:001 мин10-12-2016 11:52:009 м
Зилай10-12-2016 11:59:007 мин10-12-2016 12:06:0014 м
Пибаньшур10-12-2016 12:12:002 мин10-12-2016 12:14:008 м
Шур10-12-2016 12:20:002 мин10-12-2016 12:22:008 м
Балезино10-12-2016 12:45:00— ::23 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Балезино на карте:




Кроме электрички № 6454/6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Балезино6454/645328-05-2018 08:25:0028-05-2018 12:43:00
Ижевск — Балезино6878/687728-05-2018 17:09:0028-05-2018 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search