Электричка № 6454/6453 Ижевск — Балезино: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
121
0

Расстояние между станциями Ижевск и Балезино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6454/6453 Ижевск — Балезино находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Балезино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 10-12-2016 08:25:00
Заводская 10-12-2016 08:41:00 4 мин 10-12-2016 08:45:00 20 м
Воложка 10-12-2016 08:54:00 1 мин 10-12-2016 08:55:00 10 м
Люкшудья 10-12-2016 09:03:00 4 мин 10-12-2016 09:07:00 12 м
Пестовка 10-12-2016 09:13:00 1 мин 10-12-2016 09:14:00 7 м
Угловой 10-12-2016 09:21:00 2 мин 10-12-2016 09:23:00 9 м
105 км 10-12-2016 09:30:00 1 мин 10-12-2016 09:31:00 8 м
Чур 10-12-2016 09:37:00 2 мин 10-12-2016 09:39:00 8 м
Кекоран 10-12-2016 09:52:00 1 мин 10-12-2016 09:53:00 14 м
88 км 10-12-2016 09:58:00 1 мин 10-12-2016 09:59:00 6 м
Пастухово 10-12-2016 10:08:00 2 мин 10-12-2016 10:10:00 11 м
Лынга 10-12-2016 10:15:00 1 мин 10-12-2016 10:16:00 6 м
Лоза 10-12-2016 10:26:00 1 мин 10-12-2016 10:27:00 11 м
63 км 10-12-2016 10:35:00 1 мин 10-12-2016 10:36:00 9 м
Кушья 10-12-2016 10:44:00 1 мин 10-12-2016 10:45:00 9 м
49 км 10-12-2016 10:55:00 1 мин 10-12-2016 10:56:00 11 м
Игра 10-12-2016 11:03:00 4 мин 10-12-2016 11:07:00 11 м
Меньил 10-12-2016 11:16:00 1 мин 10-12-2016 11:17:00 10 м
Люк 10-12-2016 11:30:00 1 мин 10-12-2016 11:31:00 14 м
Андрейшур 10-12-2016 11:42:00 1 мин 10-12-2016 11:43:00 12 м
5 км 10-12-2016 11:51:00 1 мин 10-12-2016 11:52:00 9 м
Зилай 10-12-2016 11:59:00 7 мин 10-12-2016 12:06:00 14 м
Пибаньшур 10-12-2016 12:12:00 2 мин 10-12-2016 12:14:00 8 м
Шур 10-12-2016 12:20:00 2 мин 10-12-2016 12:22:00 8 м
Балезино 10-12-2016 12:45:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Балезино на карте:




Кроме электрички № 6454/6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Балезино 6454/6453 13-12-2017 08:25:00 13-12-2017 12:43:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 13-12-2017 17:09:00 13-12-2017 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search