ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буда-Кошелевская — Гомель-Пасс. (только 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буда-Кошелевская — :: 08:29
Бушевка 08:35 1 мин 08:36 7 м
Череток 08:38 1 мин 08:39 3 м
Радеево 08:42 1 мин 08:43 4 м
Буслы 08:46 1 мин 08:47 4 м
Зелёный остров 08:50 1 мин 08:51 4 м
Тихиничи 08:53 1 мин 08:54 3 м
Уза 08:57 1 мин 08:58 4 м
Калининский 09:02 1 мин 09:03 5 м
Лазурная 09:04 1 мин 09:05 2 м
Костюковка 09:10 1 мин 09:11 6 м
Еремино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Светоч 09:17 1 мин 09:18 4 м
Гомель-Северный 09:23 1 мин 09:24 6 м
Мильча 09:28 1 мин 09:29 5 м
Гомель-Чётный 09:34 1 мин 09:35 6 м
Никольский переезд 09:38 1 мин 09:39 4 м
Гомель-Пасс. 09:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Буда-Кошелевская Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 05:49 07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 09:53 11:06
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 14:01 15:26
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 16:52 18:04
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 19:34 20:59
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 21:26 22:33
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 22:48 23:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search