ss x
x

Электричка № 6451 Торжок — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Торжок и Ржев-Балтийский 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6451 Торжок — Ржев-Балтийский находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Ржев-Балтийский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 27-01-2018 19:42:00
Льняная 27-01-2018 20:03:00 1 мин 27-01-2018 20:04:00 22 м
Пожитово 27-01-2018 20:14:00 1 мин 27-01-2018 20:15:00 11 м
Высокое 27-01-2018 20:29:00 2 мин 27-01-2018 20:31:00 16 м
83 км 27-01-2018 20:41:00 1 мин 27-01-2018 20:42:00 11 м
90 км 27-01-2018 20:49:00 1 мин 27-01-2018 20:50:00 8 м
Старица 27-01-2018 20:56:00 3 мин 27-01-2018 20:59:00 9 м
Зарубино 27-01-2018 21:11:00 1 мин 27-01-2018 21:12:00 13 м
Панино 27-01-2018 21:24:00 1 мин 27-01-2018 21:25:00 13 м
119 км 27-01-2018 21:32:00 1 мин 27-01-2018 21:33:00 8 м
Есиповская 27-01-2018 21:39:00 1 мин 27-01-2018 21:40:00 7 м
Ржев-Белорусский 27-01-2018 21:53:00 2 мин 27-01-2018 21:55:00 15 м
Мелихово 27-01-2018 22:01:00 1 мин 27-01-2018 22:02:00 7 м
Ржев-Балтийский 27-01-2018 22:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Торжок Ржев-Балтийский на карте:




Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Ржев-Балтийский 6447 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 11:28:00
Торжок — Ржев-Балтийский 6451 21-04-2021 19:50:00 21-04-2021 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search