ss x
x

Электричка № 6451 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-08-2019 21:34:00
Москва-Сортировочная 23-08-2019 21:39:00 1 мин 23-08-2019 21:40:00 6 м
Матвеевская 23-08-2019 21:43:00 1 мин 23-08-2019 21:44:00 4 м
Очаково 23-08-2019 21:47:00 1 мин 23-08-2019 21:48:00 4 м
Сколково 23-08-2019 21:50:00 1 мин 23-08-2019 21:51:00 3 м
Солнечная 23-08-2019 21:53:00 1 мин 23-08-2019 21:54:00 3 м
Переделкино 23-08-2019 21:56:00 1 мин 23-08-2019 21:57:00 3 м
Мичуринец 23-08-2019 22:00:00 1 мин 23-08-2019 22:01:00 4 м
Внуково 23-08-2019 22:03:00 1 мин 23-08-2019 22:04:00 3 м
Лесной Городок 23-08-2019 22:08:00 1 мин 23-08-2019 22:09:00 5 м
Толстопальцево 23-08-2019 22:12:00 1 мин 23-08-2019 22:13:00 4 м
Кокошкино 23-08-2019 22:14:00 1 мин 23-08-2019 22:15:00 2 м
Апрелевка 23-08-2019 22:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 18-09-2019 00:08:00 18-09-2019 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 18-09-2019 00:48:00 18-09-2019 01:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-09-2019 04:20:00 18-09-2019 05:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-09-2019 05:20:00 18-09-2019 06:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 18-09-2019 05:46:00 18-09-2019 06:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 18-09-2019 06:05:00 18-09-2019 06:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 18-09-2019 06:18:00 18-09-2019 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 18-09-2019 06:32:00 18-09-2019 07:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 18-09-2019 06:43:00 18-09-2019 07:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-09-2019 07:01:00 18-09-2019 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 18-09-2019 07:14:00 18-09-2019 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 18-09-2019 07:20:00 18-09-2019 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 18-09-2019 07:25:00 18-09-2019 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 18-09-2019 07:52:00 18-09-2019 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 18-09-2019 08:05:00 18-09-2019 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 18-09-2019 08:34:00 18-09-2019 09:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 18-09-2019 08:42:00 18-09-2019 09:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-09-2019 08:53:00 18-09-2019 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 18-09-2019 09:05:00 18-09-2019 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 18-09-2019 09:13:00 18-09-2019 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 18-09-2019 09:28:00 18-09-2019 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 18-09-2019 09:34:00 18-09-2019 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6417 18-09-2019 09:53:00 18-09-2019 10:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 18-09-2019 10:10:00 18-09-2019 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 18-09-2019 10:23:00 18-09-2019 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 18-09-2019 10:30:00 18-09-2019 11:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 18-09-2019 10:52:00 18-09-2019 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 18-09-2019 12:27:00 18-09-2019 13:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6421 18-09-2019 12:48:00 18-09-2019 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 18-09-2019 13:05:00 18-09-2019 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-09-2019 13:32:00 18-09-2019 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 18-09-2019 13:48:00 18-09-2019 14:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 18-09-2019 14:05:00 18-09-2019 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 18-09-2019 14:12:00 18-09-2019 15:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 18-09-2019 14:28:00 18-09-2019 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-09-2019 14:47:00 18-09-2019 15:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 18-09-2019 15:05:00 18-09-2019 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 18-09-2019 15:16:00 18-09-2019 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-09-2019 15:46:00 18-09-2019 16:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-09-2019 16:05:00 18-09-2019 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 18-09-2019 16:23:00 18-09-2019 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-09-2019 16:41:00 18-09-2019 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-09-2019 16:48:00 18-09-2019 17:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 18-09-2019 17:16:00 18-09-2019 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-09-2019 17:22:00 18-09-2019 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 18-09-2019 17:30:00 18-09-2019 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18-09-2019 17:38:00 18-09-2019 18:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18-09-2019 17:47:00 18-09-2019 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 18-09-2019 18:00:00 18-09-2019 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18-09-2019 18:18:00 18-09-2019 19:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-09-2019 18:23:00 18-09-2019 19:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18-09-2019 18:28:00 18-09-2019 19:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18-09-2019 18:35:00 18-09-2019 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 18-09-2019 18:40:00 18-09-2019 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18-09-2019 18:46:00 18-09-2019 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18-09-2019 18:57:00 18-09-2019 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 18-09-2019 19:20:00 18-09-2019 20:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18-09-2019 19:29:00 18-09-2019 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 18-09-2019 19:40:00 18-09-2019 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-09-2019 19:51:00 18-09-2019 20:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 18-09-2019 20:02:00 18-09-2019 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 18-09-2019 20:12:00 18-09-2019 21:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 18-09-2019 20:33:00 18-09-2019 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 18-09-2019 20:38:00 18-09-2019 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 18-09-2019 20:48:00 18-09-2019 21:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 18-09-2019 21:10:00 18-09-2019 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 18-09-2019 21:16:00 18-09-2019 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-09-2019 21:34:00 18-09-2019 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 18-09-2019 21:50:00 18-09-2019 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-09-2019 22:13:00 18-09-2019 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 18-09-2019 22:31:00 18-09-2019 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-09-2019 22:54:00 18-09-2019 23:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-09-2019 23:07:00 18-09-2019 23:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-09-2019 23:42:00 19-09-2019 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search