ss x
x

Электричка № 6448/6447/6707 Москворечье — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448/6447/6707 Москворечье — Царицыно находится в пути 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Царицыно (только 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 26-09-2019 21:51:00
Царицыно 26-09-2019 21:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6448/6447/6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 24-10-2019 00:04:00 24-10-2019 00:07:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 24-10-2019 01:11:00 24-10-2019 01:14:00
Дедовск — Щербинка 6302/6301 24-10-2019 05:37:00 24-10-2019 05:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 24-10-2019 06:08:00 24-10-2019 06:11:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 24-10-2019 06:26:00 24-10-2019 06:29:00
Аникеевка — Подольск 6306/6305 24-10-2019 06:33:00 24-10-2019 06:37:00
Голицыно — Щербинка 6002/6001 24-10-2019 06:44:00 24-10-2019 06:48:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 24-10-2019 07:28:00 24-10-2019 07:32:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 24-10-2019 07:48:00 24-10-2019 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 24-10-2019 07:55:00 24-10-2019 07:58:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 24-10-2019 08:02:00 24-10-2019 08:05:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 24-10-2019 08:08:00 24-10-2019 08:11:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 24-10-2019 08:13:00 24-10-2019 08:16:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 24-10-2019 08:24:00 24-10-2019 08:29:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-10-2019 08:58:00 24-10-2019 09:02:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 24-10-2019 09:03:00 24-10-2019 09:07:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 24-10-2019 09:09:00 24-10-2019 09:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 24-10-2019 09:15:00 24-10-2019 09:19:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 24-10-2019 09:55:00 24-10-2019 09:59:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 24-10-2019 10:01:00 24-10-2019 10:05:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 24-10-2019 10:19:00 24-10-2019 10:23:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 24-10-2019 10:26:00 24-10-2019 10:29:00
Москворечье — Серпухов 6414/6413 24-10-2019 11:15:00 24-10-2019 11:18:00
Москворечье — Подольск 6416/6415 24-10-2019 11:27:00 24-10-2019 11:30:00
Голицыно — Бутово 6016/6015 24-10-2019 11:43:00 24-10-2019 11:47:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 24-10-2019 14:10:00 24-10-2019 14:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 24-10-2019 14:40:00 24-10-2019 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 24-10-2019 14:45:00 24-10-2019 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-10-2019 15:15:00 24-10-2019 15:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 24-10-2019 15:30:00 24-10-2019 15:33:00
Трикотажная — Подольск 6428/6427 24-10-2019 15:36:00 24-10-2019 15:40:00
Аникеевка — Львовская 6326/6325 24-10-2019 15:42:00 24-10-2019 15:45:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 24-10-2019 16:06:00 24-10-2019 16:11:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 24-10-2019 16:29:00 24-10-2019 16:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 24-10-2019 16:37:00 24-10-2019 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6225 24-10-2019 16:49:00 24-10-2019 16:53:00
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 24-10-2019 17:04:00 24-10-2019 17:08:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 24-10-2019 17:11:00 24-10-2019 17:15:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 24-10-2019 17:17:00 24-10-2019 17:21:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 24-10-2019 17:24:00 24-10-2019 17:27:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 24-10-2019 17:36:00 24-10-2019 17:40:00
Москворечье — Щербинка 6430/6429 24-10-2019 17:42:00 24-10-2019 17:46:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 24-10-2019 17:55:00 24-10-2019 17:59:00
Одинцово — Силикатная 6026/6025 24-10-2019 18:12:00 24-10-2019 18:16:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 24-10-2019 18:28:00 24-10-2019 18:31:00
Москворечье — Столбовая 6432/6431 24-10-2019 18:35:00 24-10-2019 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 24-10-2019 18:41:00 24-10-2019 18:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 24-10-2019 18:53:00 24-10-2019 18:56:00
Москворечье — Чехов 6436/6435 24-10-2019 19:12:00 24-10-2019 19:16:00
Москворечье — Серпухов 6440/6439 24-10-2019 19:22:00 24-10-2019 19:26:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 24-10-2019 19:33:00 24-10-2019 19:39:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 24-10-2019 19:39:00 24-10-2019 19:44:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 24-10-2019 19:45:00 24-10-2019 19:49:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 24-10-2019 19:49:00 24-10-2019 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 24-10-2019 19:59:00 24-10-2019 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 24-10-2019 20:12:00 24-10-2019 20:15:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 24-10-2019 20:19:00 24-10-2019 20:23:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 24-10-2019 20:36:00 24-10-2019 20:39:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2019 20:44:00 24-10-2019 20:48:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 24-10-2019 20:59:00 24-10-2019 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-10-2019 21:09:00 24-10-2019 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 24-10-2019 21:20:00 24-10-2019 21:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 24-10-2019 21:31:00 24-10-2019 21:35:00
Москворечье — Подольск 6448/6447/6707 24-10-2019 21:51:00 24-10-2019 21:55:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 24-10-2019 22:22:00 24-10-2019 22:26:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 24-10-2019 22:41:00 24-10-2019 22:45:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 24-10-2019 23:10:00 24-10-2019 23:13:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 24-10-2019 23:39:00 24-10-2019 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search