ss x
x

Электричка № 6448/6447/6707 Аникеевка — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448/6447/6707 Аникеевка — Подольск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Подольск (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 16-09-2019 20:20:00
Опалиха 16-09-2019 20:22:00 1 мин 16-09-2019 20:23:00 3 м
Красногорская 16-09-2019 20:26:00 1 мин 16-09-2019 20:27:00 4 м
Павшино 16-09-2019 20:31:00 1 мин 16-09-2019 20:32:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 20:35:00 1 мин 16-09-2019 20:36:00 4 м
Тушино 16-09-2019 20:41:00 1 мин 16-09-2019 20:42:00 6 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 20:45:00 1 мин 16-09-2019 20:46:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 20:50:00 1 мин 16-09-2019 20:51:00 5 м
Красный Балтиец 16-09-2019 20:53:00 2 мин 16-09-2019 20:55:00 4 м
Гражданская 16-09-2019 20:58:00 1 мин 16-09-2019 20:59:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 21:02:00 1 мин 16-09-2019 21:03:00 4 м
Ржевская 16-09-2019 21:10:00 1 мин 16-09-2019 21:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 21:15:00 1 мин 16-09-2019 21:16:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 21:21:00 4 мин 16-09-2019 21:25:00 9 м
Москва-Товарная 16-09-2019 21:30:00 1 мин 16-09-2019 21:31:00 6 м
Калитники 16-09-2019 21:33:00 1 мин 16-09-2019 21:34:00 3 м
Новохохловская 16-09-2019 21:35:00 1 мин 16-09-2019 21:36:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 21:38:00 1 мин 16-09-2019 21:39:00 3 м
Люблино 16-09-2019 21:42:00 1 мин 16-09-2019 21:43:00 4 м
Депо 16-09-2019 21:44:00 16-09-2019 21:44:00 1 м
Перерва 16-09-2019 21:47:00 1 мин 16-09-2019 21:48:00 4 м
Москворечье 16-09-2019 21:50:00 1 мин 16-09-2019 21:51:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 21:55:00 17 мин 16-09-2019 22:12:00 21 м
Покровское 16-09-2019 22:15:00 1 мин 16-09-2019 22:16:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 22:18:00 2 мин 16-09-2019 22:20:00 4 м
Битца 16-09-2019 22:22:00 1 мин 16-09-2019 22:23:00 3 м
Бутово 16-09-2019 22:26:00 1 мин 16-09-2019 22:27:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 22:31:00 1 мин 16-09-2019 22:32:00 5 м
Силикатная 16-09-2019 22:35:00 1 мин 16-09-2019 22:36:00 4 м
Подольск 16-09-2019 22:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Подольск на карте:




Кроме электрички № 6448/6447/6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335 08-03-2021 00:01:00 08-03-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 08-03-2021 04:07:00 08-03-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 08-03-2021 04:19:00 08-03-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-03-2021 04:25:00 08-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 08-03-2021 04:31:00 08-03-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 08-03-2021 04:43:00 08-03-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 08-03-2021 04:55:00 08-03-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 08-03-2021 05:07:00 08-03-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 08-03-2021 05:19:00 08-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 08-03-2021 05:31:00 08-03-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 08-03-2021 05:43:00 08-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 08-03-2021 05:55:00 08-03-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 08-03-2021 06:07:00 08-03-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 08-03-2021 06:19:00 08-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 08-03-2021 06:31:00 08-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-03-2021 06:37:00 08-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 08-03-2021 06:43:00 08-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-03-2021 06:49:00 08-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 08-03-2021 06:55:00 08-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 08-03-2021 07:07:00 08-03-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-03-2021 07:13:00 08-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 08-03-2021 07:19:00 08-03-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 08-03-2021 07:31:00 08-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-03-2021 07:37:00 08-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 08-03-2021 07:43:00 08-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 08-03-2021 07:55:00 08-03-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 08-03-2021 08:07:00 08-03-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 08-03-2021 08:13:00 08-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 08-03-2021 08:19:00 08-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 08-03-2021 08:31:00 08-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 08-03-2021 08:43:00 08-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 08-03-2021 08:55:00 08-03-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 08-03-2021 09:07:00 08-03-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 08-03-2021 09:19:00 08-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 08-03-2021 09:31:00 08-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 08-03-2021 09:43:00 08-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-03-2021 09:49:00 08-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 08-03-2021 09:55:00 08-03-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 08-03-2021 10:07:00 08-03-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 08-03-2021 10:19:00 08-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 08-03-2021 10:31:00 08-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 08-03-2021 10:43:00 08-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 08-03-2021 10:55:00 08-03-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-03-2021 11:01:00 08-03-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 08-03-2021 11:07:00 08-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 08-03-2021 11:19:00 08-03-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 08-03-2021 11:31:00 08-03-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 08-03-2021 11:43:00 08-03-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-03-2021 11:49:00 08-03-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 08-03-2021 11:55:00 08-03-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-03-2021 12:01:00 08-03-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 08-03-2021 12:07:00 08-03-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 08-03-2021 12:19:00 08-03-2021 14:16:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 08-03-2021 12:31:00 08-03-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 08-03-2021 12:43:00 08-03-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 08-03-2021 12:55:00 08-03-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 08-03-2021 13:07:00 08-03-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 08-03-2021 13:19:00 08-03-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 08-03-2021 13:31:00 08-03-2021 15:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-03-2021 13:37:00 08-03-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 08-03-2021 13:43:00 08-03-2021 15:40:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 08-03-2021 13:55:00 08-03-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 08-03-2021 14:07:00 08-03-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 08-03-2021 14:19:00 08-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 08-03-2021 14:31:00 08-03-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 08-03-2021 14:43:00 08-03-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 08-03-2021 14:55:00 08-03-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 08-03-2021 15:07:00 08-03-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 08-03-2021 15:19:00 08-03-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-03-2021 15:25:00 08-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 08-03-2021 15:31:00 08-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 08-03-2021 15:43:00 08-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-03-2021 15:49:00 08-03-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 08-03-2021 15:55:00 08-03-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 08-03-2021 16:01:00 08-03-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 08-03-2021 16:07:00 08-03-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 08-03-2021 16:19:00 08-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 08-03-2021 16:31:00 08-03-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 08-03-2021 16:43:00 08-03-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-03-2021 16:49:00 08-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 08-03-2021 16:55:00 08-03-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-03-2021 17:01:00 08-03-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 08-03-2021 17:07:00 08-03-2021 19:04:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 08-03-2021 17:19:00 08-03-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 08-03-2021 17:31:00 08-03-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 08-03-2021 17:43:00 08-03-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 08-03-2021 17:55:00 08-03-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 08-03-2021 18:07:00 08-03-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 08-03-2021 18:19:00 08-03-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-03-2021 18:25:00 08-03-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 08-03-2021 18:31:00 08-03-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 08-03-2021 18:43:00 08-03-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 08-03-2021 18:55:00 08-03-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 08-03-2021 19:07:00 08-03-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 08-03-2021 19:19:00 08-03-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 08-03-2021 19:31:00 08-03-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 08-03-2021 19:43:00 08-03-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 08-03-2021 19:55:00 08-03-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 08-03-2021 20:07:00 08-03-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 08-03-2021 20:19:00 08-03-2021 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search