ss x
x

Электричка № 6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 21-11-2019 07:21:00
Чепелёво 21-11-2019 07:25:00 1 мин 21-11-2019 07:26:00 5 м
66 км 21-11-2019 07:29:00 1 мин 21-11-2019 07:30:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 07:32:00 1 мин 21-11-2019 07:33:00 3 м
Молоди 21-11-2019 07:36:00 1 мин 21-11-2019 07:37:00 4 м
Львовская 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 4 м
Гривно 21-11-2019 07:44:00 1 мин 21-11-2019 07:45:00 4 м
Весенняя 21-11-2019 07:47:00 1 мин 21-11-2019 07:48:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 3 м
Подольск 21-11-2019 07:55:00 1 мин 21-11-2019 07:56:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 07:59:00 1 мин 21-11-2019 08:00:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 08:05:00 1 мин 21-11-2019 08:06:00 6 м
Бутово 21-11-2019 08:08:00 1 мин 21-11-2019 08:09:00 3 м
Битца 21-11-2019 08:12:00 1 мин 21-11-2019 08:13:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 08:16:00 1 мин 21-11-2019 08:17:00 4 м
Покровское 21-11-2019 08:19:00 1 мин 21-11-2019 08:20:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 08:23:00 1 мин 21-11-2019 08:24:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 08:27:00 1 мин 21-11-2019 08:28:00 4 м
Перерва 21-11-2019 08:32:00 1 мин 21-11-2019 08:33:00 5 м
Депо 21-11-2019 08:34:00 1 мин 21-11-2019 08:35:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 08:37:00 1 мин 21-11-2019 08:38:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 08:40:00 1 мин 21-11-2019 08:41:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 08:43:00 1 мин 21-11-2019 08:44:00 3 м
Калитники 21-11-2019 08:45:00 1 мин 21-11-2019 08:46:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 08:55:00 2 мин 21-11-2019 08:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 09:02:00 1 мин 21-11-2019 09:03:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 09:06:00 1 мин 21-11-2019 09:07:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 09:14:00 1 мин 21-11-2019 09:15:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 09:17:00 1 мин 21-11-2019 09:18:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 09:20:00 1 мин 21-11-2019 09:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 09:23:00 1 мин 21-11-2019 09:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 09:25:00 1 мин 21-11-2019 09:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 09:31:00 1 мин 21-11-2019 09:32:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 09:34:00 1 мин 21-11-2019 09:35:00 3 м
Павшино 21-11-2019 09:43:00 1 мин 21-11-2019 09:44:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 09:47:00 1 мин 21-11-2019 09:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 09:54:00 1 мин 21-11-2019 09:55:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 09:59:00 2 мин 21-11-2019 10:01:00 6 м
Малиновка 21-11-2019 10:03:00 1 мин 21-11-2019 10:04:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 5 м
Миитовская 21-11-2019 10:11:00 1 мин 21-11-2019 10:12:00 3 м
Снегири 21-11-2019 10:17:00 1 мин 21-11-2019 10:18:00 6 м
50 км 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 10:27:00 1 мин 21-11-2019 10:28:00 5 м
Троицкая 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 3 м
Истра 21-11-2019 10:36:00 1 мин 21-11-2019 10:37:00 6 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 10:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6446/6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2019 05:34:00 05-12-2019 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 05-12-2019 06:10:00 05-12-2019 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 05-12-2019 06:35:00 05-12-2019 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-12-2019 07:21:00 05-12-2019 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2019 07:33:00 05-12-2019 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-12-2019 07:59:00 05-12-2019 11:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 05-12-2019 14:34:00 05-12-2019 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2019 14:45:00 05-12-2019 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2019 15:46:00 05-12-2019 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 05-12-2019 17:11:00 05-12-2019 20:24:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 05-12-2019 19:02:00 05-12-2019 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search