Электричка № 6446/6445/6175 Дедовск — Чехов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Дедовск и Чехов 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6446/6445/6175 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::10-12-2017 19:40:00
Малиновка10-12-2017 19:43:001 мин10-12-2017 19:44:004 м
Нахабино10-12-2017 19:46:001 мин10-12-2017 19:47:003 м
Аникеевка10-12-2017 19:49:001 мин10-12-2017 19:50:003 м
Опалиха10-12-2017 19:52:001 мин10-12-2017 19:53:003 м
Красногорская10-12-2017 19:57:001 мин10-12-2017 19:58:005 м
Павшино10-12-2017 20:01:001 мин10-12-2017 20:02:004 м
Трикотажная10-12-2017 20:05:001 мин10-12-2017 20:06:004 м
Тушино10-12-2017 20:10:001 мин10-12-2017 20:11:005 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 20:14:001 мин10-12-2017 20:15:004 м
Ленинградская10-12-2017 20:17:001 мин10-12-2017 20:18:003 м
Красный Балтиец10-12-2017 20:20:001 мин10-12-2017 20:21:003 м
Гражданская10-12-2017 20:24:001 мин10-12-2017 20:25:004 м
Дмитровская10-12-2017 20:27:001 мин10-12-2017 20:28:003 м
Ржевская10-12-2017 20:36:001 мин10-12-2017 20:37:009 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 20:41:001 мин10-12-2017 20:42:005 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 20:47:008 мин10-12-2017 20:55:0013 м
Москва-Товарная10-12-2017 21:00:001 мин10-12-2017 21:01:006 м
Калитники10-12-2017 21:03:001 мин10-12-2017 21:04:003 м
Текстильщики10-12-2017 21:07:001 мин10-12-2017 21:08:004 м
Люблино10-12-2017 21:10:001 мин10-12-2017 21:11:003 м
Депо10-12-2017 21:12:001 мин10-12-2017 21:13:002 м
Перерва10-12-2017 21:15:001 мин10-12-2017 21:16:003 м
Москворечье10-12-2017 21:18:001 мин10-12-2017 21:19:003 м
Царицыно10-12-2017 21:22:002 мин10-12-2017 21:24:005 м
Покровская10-12-2017 21:27:001 мин10-12-2017 21:28:004 м
Красный Строитель10-12-2017 21:30:001 мин10-12-2017 21:31:003 м
Битца10-12-2017 21:33:001 мин10-12-2017 21:34:003 м
Бутово10-12-2017 21:38:001 мин10-12-2017 21:39:005 м
Щербинка10-12-2017 21:42:001 мин10-12-2017 21:43:004 м
Силикатная10-12-2017 21:46:001 мин10-12-2017 21:47:004 м
Подольск10-12-2017 21:51:001 мин10-12-2017 21:52:005 м
Кутузовская10-12-2017 21:54:001 мин10-12-2017 21:55:003 м
Весенняя10-12-2017 21:58:001 мин10-12-2017 21:59:004 м
Гривно10-12-2017 22:03:001 мин10-12-2017 22:04:005 м
Львовская10-12-2017 22:09:001 мин10-12-2017 22:10:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)10-12-2017 22:12:001 мин10-12-2017 22:13:003 м
Столбовая10-12-2017 22:17:001 мин10-12-2017 22:18:005 м
66 км10-12-2017 22:20:001 мин10-12-2017 22:21:003 м
Чепелёво10-12-2017 22:24:001 мин10-12-2017 22:25:004 м
Чехов10-12-2017 22:31:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6446/6445/6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641322-06-2018 09:39:0022-06-2018 12:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643922-06-2018 17:49:0022-06-2018 20:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644322-06-2018 19:34:0022-06-2018 22:18:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617522-06-2018 19:40:0022-06-2018 22:29:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613922-06-2018 20:41:0022-06-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search