ss x
x

Электричка № 6446/6445/6175 Дедовск — Чехов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Чехов 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6446/6445/6175 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 10-12-2017 19:40:00
Малиновка 10-12-2017 19:43:00 1 мин 10-12-2017 19:44:00 4 м
Нахабино 10-12-2017 19:46:00 1 мин 10-12-2017 19:47:00 3 м
Аникеевка 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 3 м
Опалиха 10-12-2017 19:52:00 1 мин 10-12-2017 19:53:00 3 м
Красногорская 10-12-2017 19:57:00 1 мин 10-12-2017 19:58:00 5 м
Павшино 10-12-2017 20:01:00 1 мин 10-12-2017 20:02:00 4 м
Трикотажная 10-12-2017 20:05:00 1 мин 10-12-2017 20:06:00 4 м
Тушино 10-12-2017 20:10:00 1 мин 10-12-2017 20:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 20:14:00 1 мин 10-12-2017 20:15:00 4 м
Ленинградская 10-12-2017 20:17:00 1 мин 10-12-2017 20:18:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 20:20:00 1 мин 10-12-2017 20:21:00 3 м
Гражданская 10-12-2017 20:24:00 1 мин 10-12-2017 20:25:00 4 м
Дмитровская 10-12-2017 20:27:00 1 мин 10-12-2017 20:28:00 3 м
Ржевская 10-12-2017 20:36:00 1 мин 10-12-2017 20:37:00 9 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 20:41:00 1 мин 10-12-2017 20:42:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 20:47:00 8 мин 10-12-2017 20:55:00 13 м
Москва-Товарная 10-12-2017 21:00:00 1 мин 10-12-2017 21:01:00 6 м
Калитники 10-12-2017 21:03:00 1 мин 10-12-2017 21:04:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 21:07:00 1 мин 10-12-2017 21:08:00 4 м
Люблино 10-12-2017 21:10:00 1 мин 10-12-2017 21:11:00 3 м
Депо 10-12-2017 21:12:00 1 мин 10-12-2017 21:13:00 2 м
Перерва 10-12-2017 21:15:00 1 мин 10-12-2017 21:16:00 3 м
Москворечье 10-12-2017 21:18:00 1 мин 10-12-2017 21:19:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 21:22:00 2 мин 10-12-2017 21:24:00 5 м
Покровская 10-12-2017 21:27:00 1 мин 10-12-2017 21:28:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 21:30:00 1 мин 10-12-2017 21:31:00 3 м
Битца 10-12-2017 21:33:00 1 мин 10-12-2017 21:34:00 3 м
Бутово 10-12-2017 21:38:00 1 мин 10-12-2017 21:39:00 5 м
Щербинка 10-12-2017 21:42:00 1 мин 10-12-2017 21:43:00 4 м
Силикатная 10-12-2017 21:46:00 1 мин 10-12-2017 21:47:00 4 м
Подольск 10-12-2017 21:51:00 1 мин 10-12-2017 21:52:00 5 м
Кутузовская 10-12-2017 21:54:00 1 мин 10-12-2017 21:55:00 3 м
Весенняя 10-12-2017 21:58:00 1 мин 10-12-2017 21:59:00 4 м
Гривно 10-12-2017 22:03:00 1 мин 10-12-2017 22:04:00 5 м
Львовская 10-12-2017 22:09:00 1 мин 10-12-2017 22:10:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 10-12-2017 22:12:00 1 мин 10-12-2017 22:13:00 3 м
Столбовая 10-12-2017 22:17:00 1 мин 10-12-2017 22:18:00 5 м
66 км 10-12-2017 22:20:00 1 мин 10-12-2017 22:21:00 3 м
Чепелёво 10-12-2017 22:24:00 1 мин 10-12-2017 22:25:00 4 м
Чехов 10-12-2017 22:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6446/6445/6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 12:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 17:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 20:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 19:34:00 13-12-2018 22:18:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-12-2018 19:40:00 13-12-2018 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search