ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6445 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-08-2021 20:19:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 29-08-2021 20:20:00 29-08-2021 20:20:00 1 м
Матвеевская 29-08-2021 20:21:00 29-08-2021 20:21:00 1 м
Очаково 29-08-2021 20:33:00 1 мин 29-08-2021 20:34:00 13 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2021 20:35:00 29-08-2021 20:35:00 1 м
Солнечная 29-08-2021 20:38:00 1 мин 29-08-2021 20:39:00 4 м
Переделкино 29-08-2021 20:41:00 1 мин 29-08-2021 20:42:00 3 м
Мичуринец 29-08-2021 20:43:00 29-08-2021 20:43:00 1 м
Внуково 29-08-2021 20:48:00 1 мин 29-08-2021 20:49:00 6 м
Лесной Городок 29-08-2021 20:50:00 29-08-2021 20:50:00 1 м
Толстопальцево 29-08-2021 21:02:00 1 мин 29-08-2021 21:03:00 13 м
Кокошкино 29-08-2021 21:04:00 1 мин 29-08-2021 21:05:00 2 м
Санино 29-08-2021 21:06:00 29-08-2021 21:06:00 1 м
Крёкшино 29-08-2021 21:10:00 2 мин 29-08-2021 21:12:00 6 м
Победа 29-08-2021 21:14:00 1 мин 29-08-2021 21:15:00 3 м
Апрелевка 29-08-2021 21:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-09-2021 04:11:00 19-09-2021 05:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 19-09-2021 04:56:00 19-09-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-09-2021 05:14:00 19-09-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 19-09-2021 06:05:00 19-09-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-09-2021 06:16:00 19-09-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-09-2021 06:33:00 19-09-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-09-2021 07:20:00 19-09-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 19-09-2021 07:33:00 19-09-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-09-2021 08:05:00 19-09-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 19-09-2021 08:15:00 19-09-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-09-2021 08:31:00 19-09-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 19-09-2021 08:36:00 19-09-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-09-2021 08:51:00 19-09-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-09-2021 09:06:00 19-09-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-09-2021 09:48:00 19-09-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 19-09-2021 10:01:00 19-09-2021 11:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-09-2021 10:19:00 19-09-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-09-2021 10:24:00 19-09-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 19-09-2021 10:49:00 19-09-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 19-09-2021 11:05:00 19-09-2021 12:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 19-09-2021 11:25:00 19-09-2021 12:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 19-09-2021 11:38:00 19-09-2021 12:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 19-09-2021 11:47:00 19-09-2021 12:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 19-09-2021 12:21:00 19-09-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-09-2021 12:51:00 19-09-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 19-09-2021 13:05:00 19-09-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-09-2021 13:36:00 19-09-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 19-09-2021 13:49:00 19-09-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-09-2021 14:05:00 19-09-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-09-2021 14:10:00 19-09-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-09-2021 14:43:00 19-09-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 19-09-2021 15:05:00 19-09-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-09-2021 15:13:00 19-09-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 19-09-2021 15:47:00 19-09-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 19-09-2021 16:15:00 19-09-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-09-2021 16:39:00 19-09-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-09-2021 16:44:00 19-09-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 19-09-2021 16:57:00 19-09-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-09-2021 17:20:00 19-09-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19-09-2021 17:35:00 19-09-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 19-09-2021 17:54:00 19-09-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-09-2021 18:16:00 19-09-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-09-2021 18:20:00 19-09-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19-09-2021 18:32:00 19-09-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 19-09-2021 18:37:00 19-09-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19-09-2021 18:43:00 19-09-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-09-2021 19:20:00 19-09-2021 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19-09-2021 19:31:00 19-09-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19-09-2021 19:44:00 19-09-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19-09-2021 19:49:00 19-09-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 19-09-2021 20:21:00 19-09-2021 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 19-09-2021 20:36:00 19-09-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 19-09-2021 20:37:00 19-09-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-09-2021 20:45:00 19-09-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-09-2021 21:11:00 19-09-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 19-09-2021 21:16:00 19-09-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-09-2021 21:37:00 19-09-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 19-09-2021 21:43:00 19-09-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-09-2021 22:11:00 19-09-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 19-09-2021 22:23:00 19-09-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-09-2021 22:50:00 19-09-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-09-2021 23:10:00 20-09-2021 00:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 19-09-2021 23:47:00 20-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search