ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6445 Бобруйск — Рабкор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Бобруйск — Рабкор находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Рабкор (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 16:09
Дедново 16:13 1 мин 16:14 5 м
Туголица 16:21 1 мин 16:22 8 м
Красный Брод 16:29 1 мин 16:30 8 м
Глебова Рудня 16:36 1 мин 16:37 7 м
Брожа 16:43 1 мин 16:44 7 м
Орсичи 16:48 1 мин 16:49 5 м
Мошны 17:00 1 мин 17:01 12 м
Черные Броды 17:07 1 мин 17:08 7 м
Заозерщина 17:13 1 мин 17:14 6 м
Ратмировичи 17:19 1 мин 17:20 6 м
Оземля 17:27 1 мин 17:28 8 м
Бумажково 17:34 1 мин 17:35 7 м
Новая Дуброва 17:39 1 мин 17:40 5 м
Октябрьский 17:45 1 мин 17:46 6 м
Рабкор 17:56 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Рабкор на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Березина — Рабкор 6443 09:45 11:28
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 20:15 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search