ss x
x

Электричка № 6445 Бобруйск — Рабкор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6445 Бобруйск — Рабкор находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Рабкор (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 13-12-2020 16:09:00
Дедново 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 5 м
Туголица 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 8 м
Красный Брод 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 8 м
Глебова Рудня 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 7 м
Брожа 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 7 м
Орсичи 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 5 м
Мошны 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 12 м
Черные Броды 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 7 м
Заозерщина 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 6 м
Ратмировичи 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 6 м
Оземля 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 8 м
Бумажково 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 7 м
Новая Дуброва 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 5 м
Октябрьский 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 6 м
Рабкор 13-12-2020 17:56:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Рабкор на карте:




Кроме электрички № 6445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Березина — Рабкор 6443 19-04-2021 09:45:00 19-04-2021 11:28:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 19-04-2021 20:15:00 19-04-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search