ss x
ss x
x

Электричка № 6445/6321 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Заозёрная и Красноярск-Пасс. 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6445/6321 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 31 декабря, 1 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Заозёрная— ::31-12-2016 06:45:00
Налобино31-12-2016 06:46:0031-12-2016 06:46:001 м
Илиган31-12-2016 06:55:001 мин31-12-2016 06:56:0010 м
Сибиряк31-12-2016 07:02:001 мин31-12-2016 07:03:007 м
Громадская31-12-2016 07:10:001 мин31-12-2016 07:11:008 м
Преображенская31-12-2016 07:19:001 мин31-12-2016 07:20:009 м
Уяр31-12-2016 07:25:001 мин31-12-2016 07:26:006 м
Путейская31-12-2016 07:29:001 мин31-12-2016 07:30:004 м
Наливная31-12-2016 07:32:001 мин31-12-2016 07:33:003 м
Озерный31-12-2016 07:36:001 мин31-12-2016 07:37:004 м
Марьевка31-12-2016 07:42:001 мин31-12-2016 07:43:006 м
Косогор31-12-2016 07:45:001 мин31-12-2016 07:46:003 м
Карабарик31-12-2016 07:47:0031-12-2016 07:47:001 м
Балай31-12-2016 07:54:001 мин31-12-2016 07:55:008 м
Тингинский31-12-2016 08:01:001 мин31-12-2016 08:02:007 м
Пинчино31-12-2016 08:10:001 мин31-12-2016 08:11:009 м
Есауловка31-12-2016 08:12:0031-12-2016 08:12:001 м
Камарчага31-12-2016 08:20:001 мин31-12-2016 08:21:009 м
Юбилейный31-12-2016 08:27:001 мин31-12-2016 08:28:007 м
Пономарёво31-12-2016 08:33:001 мин31-12-2016 08:34:006 м
Заречье31-12-2016 08:36:001 мин31-12-2016 08:37:003 м
Таёжный31-12-2016 08:42:001 мин31-12-2016 08:43:006 м
Правая31-12-2016 08:48:001 мин31-12-2016 08:49:006 м
Самарка31-12-2016 08:52:001 мин31-12-2016 08:53:004 м
Сорокино31-12-2016 08:57:0012 мин31-12-2016 09:09:0016 м
Камас31-12-2016 09:12:001 мин31-12-2016 09:13:004 м
Луговая31-12-2016 09:16:001 мин31-12-2016 09:17:004 м
Шушун31-12-2016 09:20:001 мин31-12-2016 09:21:004 м
Березовка31-12-2016 09:24:001 мин31-12-2016 09:25:004 м
Маганская31-12-2016 09:28:001 мин31-12-2016 09:29:004 м
Родники31-12-2016 09:33:001 мин31-12-2016 09:34:005 м
Петряшино31-12-2016 09:37:001 мин31-12-2016 09:38:004 м
Восток31-12-2016 09:40:001 мин31-12-2016 09:41:003 м
Зыково31-12-2016 09:45:001 мин31-12-2016 09:46:005 м
4127 км31-12-2016 09:49:001 мин31-12-2016 09:50:004 м
Сухой31-12-2016 09:54:001 мин31-12-2016 09:55:005 м
4123 км31-12-2016 09:56:0031-12-2016 09:56:001 м
4122 км31-12-2016 09:57:0031-12-2016 09:57:001 м
Сады31-12-2016 09:59:001 мин31-12-2016 10:00:003 м
4119 км31-12-2016 10:01:0031-12-2016 10:01:001 м
Базаиха31-12-2016 10:05:001 мин31-12-2016 10:06:005 м
Шинный Завод31-12-2016 10:10:001 мин31-12-2016 10:11:005 м
Октябрьская31-12-2016 10:13:001 мин31-12-2016 10:14:003 м
Злобино31-12-2016 10:18:001 мин31-12-2016 10:19:005 м
Первомайская31-12-2016 10:21:001 мин31-12-2016 10:22:003 м
Студенческая31-12-2016 10:25:001 мин31-12-2016 10:26:004 м
Белые Росы31-12-2016 10:28:001 мин31-12-2016 10:29:003 м
Енисей31-12-2016 10:32:001 мин31-12-2016 10:33:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)31-12-2016 10:37:001 мин31-12-2016 10:38:005 м
Красноярск-Пасс.31-12-2016 10:43:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6445/6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644517-07-2018 06:51:0017-07-2018 11:06:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690117-07-2018 16:42:0017-07-2018 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search