Электричка № 6445/6321 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
120
0

Расстояние между станциями Заозёрная и Красноярск-Пасс. 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6445/6321 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 31 декабря, 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 31-12-2016 06:45:00
Налобино 31-12-2016 06:46:00 31-12-2016 06:46:00 1 м
Илиган 31-12-2016 06:55:00 1 мин 31-12-2016 06:56:00 10 м
Сибиряк 31-12-2016 07:02:00 1 мин 31-12-2016 07:03:00 7 м
Громадская 31-12-2016 07:10:00 1 мин 31-12-2016 07:11:00 8 м
Преображенская 31-12-2016 07:19:00 1 мин 31-12-2016 07:20:00 9 м
Уяр 31-12-2016 07:25:00 1 мин 31-12-2016 07:26:00 6 м
Путейская 31-12-2016 07:29:00 1 мин 31-12-2016 07:30:00 4 м
Наливная 31-12-2016 07:32:00 1 мин 31-12-2016 07:33:00 3 м
Озерный 31-12-2016 07:36:00 1 мин 31-12-2016 07:37:00 4 м
Марьевка 31-12-2016 07:42:00 1 мин 31-12-2016 07:43:00 6 м
Косогор 31-12-2016 07:45:00 1 мин 31-12-2016 07:46:00 3 м
Карабарик 31-12-2016 07:47:00 31-12-2016 07:47:00 1 м
Балай 31-12-2016 07:54:00 1 мин 31-12-2016 07:55:00 8 м
Тингинский 31-12-2016 08:01:00 1 мин 31-12-2016 08:02:00 7 м
Пинчино 31-12-2016 08:10:00 1 мин 31-12-2016 08:11:00 9 м
Есауловка 31-12-2016 08:12:00 31-12-2016 08:12:00 1 м
Камарчага 31-12-2016 08:20:00 1 мин 31-12-2016 08:21:00 9 м
Юбилейный 31-12-2016 08:27:00 1 мин 31-12-2016 08:28:00 7 м
Пономарёво 31-12-2016 08:33:00 1 мин 31-12-2016 08:34:00 6 м
Заречье 31-12-2016 08:36:00 1 мин 31-12-2016 08:37:00 3 м
Таёжный 31-12-2016 08:42:00 1 мин 31-12-2016 08:43:00 6 м
Правая 31-12-2016 08:48:00 1 мин 31-12-2016 08:49:00 6 м
Самарка 31-12-2016 08:52:00 1 мин 31-12-2016 08:53:00 4 м
Сорокино 31-12-2016 08:57:00 12 мин 31-12-2016 09:09:00 16 м
Камас 31-12-2016 09:12:00 1 мин 31-12-2016 09:13:00 4 м
Луговая 31-12-2016 09:16:00 1 мин 31-12-2016 09:17:00 4 м
Шушун 31-12-2016 09:20:00 1 мин 31-12-2016 09:21:00 4 м
Березовка 31-12-2016 09:24:00 1 мин 31-12-2016 09:25:00 4 м
Маганская 31-12-2016 09:28:00 1 мин 31-12-2016 09:29:00 4 м
Родники 31-12-2016 09:33:00 1 мин 31-12-2016 09:34:00 5 м
Петряшино 31-12-2016 09:37:00 1 мин 31-12-2016 09:38:00 4 м
Восток 31-12-2016 09:40:00 1 мин 31-12-2016 09:41:00 3 м
Зыково 31-12-2016 09:45:00 1 мин 31-12-2016 09:46:00 5 м
4127 км 31-12-2016 09:49:00 1 мин 31-12-2016 09:50:00 4 м
Сухой 31-12-2016 09:54:00 1 мин 31-12-2016 09:55:00 5 м
4123 км 31-12-2016 09:56:00 31-12-2016 09:56:00 1 м
4122 км 31-12-2016 09:57:00 31-12-2016 09:57:00 1 м
Сады 31-12-2016 09:59:00 1 мин 31-12-2016 10:00:00 3 м
4119 км 31-12-2016 10:01:00 31-12-2016 10:01:00 1 м
Базаиха 31-12-2016 10:05:00 1 мин 31-12-2016 10:06:00 5 м
Шинный Завод 31-12-2016 10:10:00 1 мин 31-12-2016 10:11:00 5 м
Октябрьская 31-12-2016 10:13:00 1 мин 31-12-2016 10:14:00 3 м
Злобино 31-12-2016 10:18:00 1 мин 31-12-2016 10:19:00 5 м
Первомайская 31-12-2016 10:21:00 1 мин 31-12-2016 10:22:00 3 м
Студенческая 31-12-2016 10:25:00 1 мин 31-12-2016 10:26:00 4 м
Белые Росы 31-12-2016 10:28:00 1 мин 31-12-2016 10:29:00 3 м
Енисей 31-12-2016 10:32:00 1 мин 31-12-2016 10:33:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 31-12-2016 10:37:00 1 мин 31-12-2016 10:38:00 5 м
Красноярск-Пасс. 31-12-2016 10:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6445/6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 15-12-2017 06:51:00 15-12-2017 11:00:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 15-12-2017 16:37:00 15-12-2017 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search