ss x
x

Электричка № 6442/6441 Опалиха — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6442/6441 Опалиха — Серпухов находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Опалиха — Серпухов (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Опалиха — :: 15-09-2019 18:23:00
Красногорская 15-09-2019 18:27:00 1 мин 15-09-2019 18:28:00 5 м
Павшино 15-09-2019 18:31:00 1 мин 15-09-2019 18:32:00 4 м
Трикотажная 15-09-2019 18:35:00 1 мин 15-09-2019 18:36:00 4 м
Тушино 15-09-2019 18:40:00 1 мин 15-09-2019 18:41:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 18:44:00 1 мин 15-09-2019 18:45:00 4 м
Ленинградская 15-09-2019 18:47:00 1 мин 15-09-2019 18:48:00 3 м
Красный Балтиец 15-09-2019 18:49:00 1 мин 15-09-2019 18:50:00 2 м
Гражданская 15-09-2019 18:53:00 2 мин 15-09-2019 18:55:00 5 м
Дмитровская 15-09-2019 18:56:00 1 мин 15-09-2019 18:57:00 2 м
Ржевская 15-09-2019 19:04:00 1 мин 15-09-2019 19:05:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 19:09:00 1 мин 15-09-2019 19:10:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 19:15:00 4 мин 15-09-2019 19:19:00 9 м
Москва-Товарная 15-09-2019 19:24:00 1 мин 15-09-2019 19:25:00 6 м
Калитники 15-09-2019 19:27:00 1 мин 15-09-2019 19:28:00 3 м
Новохохловская 15-09-2019 19:29:00 1 мин 15-09-2019 19:30:00 2 м
Текстильщики 15-09-2019 19:32:00 1 мин 15-09-2019 19:33:00 3 м
Люблино 15-09-2019 19:35:00 1 мин 15-09-2019 19:36:00 3 м
Депо 15-09-2019 19:37:00 1 мин 15-09-2019 19:38:00 2 м
Перерва 15-09-2019 19:40:00 1 мин 15-09-2019 19:41:00 3 м
Москворечье 15-09-2019 19:44:00 1 мин 15-09-2019 19:45:00 4 м
Царицыно 15-09-2019 19:49:00 2 мин 15-09-2019 19:51:00 6 м
Покровское 15-09-2019 19:54:00 1 мин 15-09-2019 19:55:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 19:57:00 1 мин 15-09-2019 19:58:00 3 м
Битца 15-09-2019 20:00:00 1 мин 15-09-2019 20:01:00 3 м
Бутово 15-09-2019 20:05:00 1 мин 15-09-2019 20:06:00 5 м
Щербинка 15-09-2019 20:09:00 1 мин 15-09-2019 20:10:00 4 м
Силикатная 15-09-2019 20:13:00 1 мин 15-09-2019 20:14:00 4 м
Подольск 15-09-2019 20:18:00 1 мин 15-09-2019 20:19:00 5 м
Кутузовская 15-09-2019 20:22:00 1 мин 15-09-2019 20:23:00 4 м
Весенняя 15-09-2019 20:26:00 1 мин 15-09-2019 20:27:00 4 м
Гривно 15-09-2019 20:30:00 1 мин 15-09-2019 20:31:00 4 м
Львовская 15-09-2019 20:35:00 1 мин 15-09-2019 20:36:00 5 м
Молоди 15-09-2019 20:38:00 1 мин 15-09-2019 20:39:00 3 м
Столбовая 15-09-2019 20:42:00 1 мин 15-09-2019 20:43:00 4 м
66 км 15-09-2019 20:44:00 15-09-2019 20:44:00 1 м
Чепелёво 15-09-2019 20:49:00 1 мин 15-09-2019 20:50:00 6 м
Чехов 15-09-2019 20:54:00 1 мин 15-09-2019 20:55:00 5 м
Луч 15-09-2019 20:59:00 1 мин 15-09-2019 21:00:00 5 м
Шарапова Охота 15-09-2019 21:04:00 1 мин 15-09-2019 21:05:00 5 м
92 км 15-09-2019 21:09:00 1 мин 15-09-2019 21:10:00 5 м
Авангард 15-09-2019 21:13:00 1 мин 15-09-2019 21:14:00 4 м
Серпухов 15-09-2019 21:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Опалиха Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6442/6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2020 04:27:00 23-01-2020 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2020 06:39:00 23-01-2020 09:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2020 09:51:00 23-01-2020 12:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 23-01-2020 13:39:00 23-01-2020 16:32:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 23-01-2020 15:27:00 23-01-2020 18:18:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-01-2020 16:03:00 23-01-2020 18:57:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 23-01-2020 17:03:00 23-01-2020 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search