ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6441 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17:46
Дмитровская 17:53 1 мин 17:54 8 м
Гражданская 17:57 1 мин 17:58 4 м
Красный Балтиец 18:00 1 мин 18:01 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:03 1 мин 18:04 3 м
Покровско-Стрешнево 18:05 1 мин 18:06 2 м
Тушинская (Тушино) 18:10 1 мин 18:11 5 м
Трикотажная 18:14 1 мин 18:15 4 м
Волоколамская 18:16 1 мин 18:17 2 м
Пенягино 18:20 1 мин 18:21 4 м
Павшино 18:23 1 мин 18:24 3 м
Красногорская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Опалиха 18:31 1 мин 18:32 5 м
Аникеевка 18:33 1 мин 18:34 2 м
Нахабино 18:39 1 мин 18:40 6 м
Малиновка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Дедовск 18:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 01:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:07 06:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 07:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:25 09:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:03 10:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 10:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 10:43
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:13 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:18
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:48
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:07 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 18:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search