ss x
x

Электричка № 6441 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6441 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-04-2021 17:46:00
Дмитровская 04-04-2021 17:53:00 1 мин 04-04-2021 17:54:00 8 м
Гражданская 04-04-2021 17:57:00 1 мин 04-04-2021 17:58:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 18:00:00 1 мин 04-04-2021 18:01:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 18:03:00 1 мин 04-04-2021 18:04:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 18:05:00 1 мин 04-04-2021 18:06:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 18:10:00 1 мин 04-04-2021 18:11:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 18:14:00 1 мин 04-04-2021 18:15:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 18:16:00 1 мин 04-04-2021 18:17:00 2 м
Пенягино 04-04-2021 18:20:00 1 мин 04-04-2021 18:21:00 4 м
Павшино 04-04-2021 18:23:00 1 мин 04-04-2021 18:24:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 18:26:00 1 мин 04-04-2021 18:27:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 18:31:00 1 мин 04-04-2021 18:32:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 18:33:00 1 мин 04-04-2021 18:34:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 18:39:00 1 мин 04-04-2021 18:40:00 6 м
Малиновка 04-04-2021 18:42:00 1 мин 04-04-2021 18:43:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 18:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6441, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 20-04-2021 00:07:00 20-04-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2021 05:18:00 20-04-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 20-04-2021 09:31:00 20-04-2021 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 20-04-2021 10:07:00 20-04-2021 11:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2021 10:55:00 20-04-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 20-04-2021 12:06:00 20-04-2021 13:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 20-04-2021 12:38:00 20-04-2021 13:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-04-2021 14:02:00 20-04-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 20-04-2021 14:29:00 20-04-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 20-04-2021 14:53:00 20-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-04-2021 20:06:00 20-04-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 20-04-2021 21:19:00 20-04-2021 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-04-2021 23:07:00 21-04-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search