ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6439/6733/6734 Базаиха — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439/6733/6734 Базаиха — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Северный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 18:05
Шинный Завод 18:08 1 мин 18:09 4 м
Октябрьская 18:11 1 мин 18:12 3 м
Злобино 18:16 1 мин 18:17 5 м
Первомайская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Студенческая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Белые Росы 18:25 1 мин 18:26 2 м
Енисей 18:29 1 мин 18:30 4 м
Платинум Арена 18:31 1 мин 18:32 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:35 1 мин 18:36 4 м
Красноярск-Пасс. 18:40 4 мин 18:44 8 м
Путепровод 18:48 1 мин 18:49 5 м
Калинина 18:51 1 мин 18:52 3 м
Бугач 18:56 8 мин 19:04 12 м
Северное Шоссе (Арена Север) 19:15 1 мин 19:16 12 м
Водопьянова 19:18 1 мин 19:19 3 м
Красноярск-Северный 19:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6439/6733/6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:33 18:54
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 19:18 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search