ss x
ss x
x

Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Камарчага 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::24-03-2018 17:29:00
Железнодорожная больница (4099 км)24-03-2018 17:33:001 мин24-03-2018 17:34:005 м
Енисей24-03-2018 17:39:001 мин24-03-2018 17:40:006 м
Белые Росы24-03-2018 17:42:001 мин24-03-2018 17:43:003 м
Студенческая24-03-2018 17:45:001 мин24-03-2018 17:46:003 м
Первомайская24-03-2018 17:49:001 мин24-03-2018 17:50:004 м
Злобино24-03-2018 17:54:001 мин24-03-2018 17:55:005 м
Октябрьская24-03-2018 17:59:001 мин24-03-2018 18:00:005 м
Шинный Завод24-03-2018 18:02:001 мин24-03-2018 18:03:003 м
Базаиха24-03-2018 18:07:001 мин24-03-2018 18:08:005 м
4119 км24-03-2018 18:10:001 мин24-03-2018 18:11:003 м
Сады24-03-2018 18:13:001 мин24-03-2018 18:14:003 м
4122 км24-03-2018 18:15:0024-03-2018 18:15:001 м
4123 км24-03-2018 18:16:0024-03-2018 18:16:001 м
Сухой24-03-2018 18:17:001 мин24-03-2018 18:18:002 м
4127 км24-03-2018 18:21:001 мин24-03-2018 18:22:004 м
Зыково24-03-2018 18:26:001 мин24-03-2018 18:27:005 м
Восток24-03-2018 18:30:001 мин24-03-2018 18:31:004 м
Петряшино24-03-2018 18:33:001 мин24-03-2018 18:34:003 м
Родники24-03-2018 18:37:001 мин24-03-2018 18:38:004 м
Маганская24-03-2018 18:42:001 мин24-03-2018 18:43:005 м
Березовка24-03-2018 18:45:001 мин24-03-2018 18:46:003 м
Шушун24-03-2018 18:49:001 мин24-03-2018 18:50:004 м
Луговая24-03-2018 18:53:001 мин24-03-2018 18:54:004 м
Камас24-03-2018 18:57:001 мин24-03-2018 18:58:004 м
Сорокино24-03-2018 19:02:001 мин24-03-2018 19:03:005 м
Самарка24-03-2018 19:07:001 мин24-03-2018 19:08:005 м
Правая24-03-2018 19:11:001 мин24-03-2018 19:12:004 м
Таёжный24-03-2018 19:17:001 мин24-03-2018 19:18:006 м
Заречье24-03-2018 19:22:001 мин24-03-2018 19:23:005 м
Пономарёво24-03-2018 19:26:001 мин24-03-2018 19:27:004 м
Юбилейный24-03-2018 19:31:001 мин24-03-2018 19:32:005 м
Камарчага24-03-2018 19:38:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641021-09-2018 06:58:0021-09-2018 09:12:00
Минино — Камарчага6302/641821-09-2018 08:30:0021-09-2018 10:43:00
Красноярск-Пасс. — Иланская6902/691221-09-2018 09:36:0021-09-2018 11:03:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага642621-09-2018 12:10:0021-09-2018 14:28:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642821-09-2018 15:00:0021-09-2018 17:10:00
Зеледеево — Камарчага6310/643621-09-2018 17:34:0021-09-2018 19:38:00
Красноярск-Пасс. — Решоты6906/6916/692621-09-2018 18:29:0021-09-2018 20:04:00
Снежница — Заозёрная6348/644621-09-2018 20:30:0021-09-2018 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search