ss x
x

Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Камарчага 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 24-03-2018 17:29:00
Железнодорожная больница (4099 км) 24-03-2018 17:33:00 1 мин 24-03-2018 17:34:00 5 м
Енисей 24-03-2018 17:39:00 1 мин 24-03-2018 17:40:00 6 м
Белые Росы 24-03-2018 17:42:00 1 мин 24-03-2018 17:43:00 3 м
Студенческая 24-03-2018 17:45:00 1 мин 24-03-2018 17:46:00 3 м
Первомайская 24-03-2018 17:49:00 1 мин 24-03-2018 17:50:00 4 м
Злобино 24-03-2018 17:54:00 1 мин 24-03-2018 17:55:00 5 м
Октябрьская 24-03-2018 17:59:00 1 мин 24-03-2018 18:00:00 5 м
Шинный Завод 24-03-2018 18:02:00 1 мин 24-03-2018 18:03:00 3 м
Базаиха 24-03-2018 18:07:00 1 мин 24-03-2018 18:08:00 5 м
4119 км 24-03-2018 18:10:00 1 мин 24-03-2018 18:11:00 3 м
Сады 24-03-2018 18:13:00 1 мин 24-03-2018 18:14:00 3 м
4122 км 24-03-2018 18:15:00 24-03-2018 18:15:00 1 м
4123 км 24-03-2018 18:16:00 24-03-2018 18:16:00 1 м
Сухой 24-03-2018 18:17:00 1 мин 24-03-2018 18:18:00 2 м
4127 км 24-03-2018 18:21:00 1 мин 24-03-2018 18:22:00 4 м
Зыково 24-03-2018 18:26:00 1 мин 24-03-2018 18:27:00 5 м
Восток 24-03-2018 18:30:00 1 мин 24-03-2018 18:31:00 4 м
Петряшино 24-03-2018 18:33:00 1 мин 24-03-2018 18:34:00 3 м
Родники 24-03-2018 18:37:00 1 мин 24-03-2018 18:38:00 4 м
Маганская 24-03-2018 18:42:00 1 мин 24-03-2018 18:43:00 5 м
Березовка 24-03-2018 18:45:00 1 мин 24-03-2018 18:46:00 3 м
Шушун 24-03-2018 18:49:00 1 мин 24-03-2018 18:50:00 4 м
Луговая 24-03-2018 18:53:00 1 мин 24-03-2018 18:54:00 4 м
Камас 24-03-2018 18:57:00 1 мин 24-03-2018 18:58:00 4 м
Сорокино 24-03-2018 19:02:00 1 мин 24-03-2018 19:03:00 5 м
Самарка 24-03-2018 19:07:00 1 мин 24-03-2018 19:08:00 5 м
Правая 24-03-2018 19:11:00 1 мин 24-03-2018 19:12:00 4 м
Таёжный 24-03-2018 19:17:00 1 мин 24-03-2018 19:18:00 6 м
Заречье 24-03-2018 19:22:00 1 мин 24-03-2018 19:23:00 5 м
Пономарёво 24-03-2018 19:26:00 1 мин 24-03-2018 19:27:00 4 м
Юбилейный 24-03-2018 19:31:00 1 мин 24-03-2018 19:32:00 5 м
Камарчага 24-03-2018 19:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 15-11-2018 06:58:00 15-11-2018 09:12:00
Минино — Камарчага 6302/6418 15-11-2018 08:30:00 15-11-2018 10:43:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 15-11-2018 09:36:00 15-11-2018 11:03:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 15-11-2018 12:10:00 15-11-2018 14:28:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 15-11-2018 15:00:00 15-11-2018 17:10:00
Зеледеево — Камарчага 6310/6436 15-11-2018 17:29:00 15-11-2018 19:38:00
Снежница — Заозёрная 6348/6446 15-11-2018 20:30:00 15-11-2018 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search