Электричка № 6436/6435 Тушино — Чехов: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6436/6435 Тушино — Чехов находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Чехов (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тушино— ::11-12-2017 18:09:00
Покровское-Стрешнево11-12-2017 18:13:001 мин11-12-2017 18:14:005 м
Ленинградская11-12-2017 18:16:001 мин11-12-2017 18:17:003 м
Красный Балтиец11-12-2017 18:19:001 мин11-12-2017 18:20:003 м
Гражданская11-12-2017 18:23:001 мин11-12-2017 18:24:004 м
Дмитровская11-12-2017 18:26:001 мин11-12-2017 18:27:003 м
Ржевская11-12-2017 18:34:001 мин11-12-2017 18:35:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 18:39:001 мин11-12-2017 18:40:005 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 18:45:004 мин11-12-2017 18:49:009 м
Москва-Товарная11-12-2017 18:54:001 мин11-12-2017 18:55:006 м
Калитники11-12-2017 18:57:001 мин11-12-2017 18:58:003 м
Текстильщики11-12-2017 19:01:001 мин11-12-2017 19:02:004 м
Люблино11-12-2017 19:04:001 мин11-12-2017 19:05:003 м
Депо11-12-2017 19:06:001 мин11-12-2017 19:07:002 м
Перерва11-12-2017 19:08:001 мин11-12-2017 19:09:002 м
Москворечье11-12-2017 19:11:001 мин11-12-2017 19:12:003 м
Царицыно11-12-2017 19:16:001 мин11-12-2017 19:17:005 м
Покровская11-12-2017 19:20:001 мин11-12-2017 19:21:004 м
Красный Строитель11-12-2017 19:23:002 мин11-12-2017 19:25:004 м
Битца11-12-2017 19:27:001 мин11-12-2017 19:28:003 м
Бутово11-12-2017 19:31:001 мин11-12-2017 19:32:004 м
Щербинка11-12-2017 19:35:001 мин11-12-2017 19:36:004 м
Силикатная11-12-2017 19:39:001 мин11-12-2017 19:40:004 м
Подольск11-12-2017 19:44:001 мин11-12-2017 19:45:005 м
Кутузовская11-12-2017 19:48:001 мин11-12-2017 19:49:004 м
Весенняя11-12-2017 19:51:001 мин11-12-2017 19:52:003 м
Гривно11-12-2017 19:56:001 мин11-12-2017 19:57:005 м
Львовская11-12-2017 20:02:001 мин11-12-2017 20:03:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)11-12-2017 20:06:001 мин11-12-2017 20:07:004 м
Столбовая11-12-2017 20:10:001 мин11-12-2017 20:11:004 м
66 км11-12-2017 20:13:001 мин11-12-2017 20:14:003 м
Чепелёво11-12-2017 20:18:001 мин11-12-2017 20:19:005 м
Чехов11-12-2017 20:23:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Тушино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Чехов6402/640119-06-2018 07:02:0019-06-2018 09:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-06-2018 10:10:0019-06-2018 12:21:00
Тушино — Чехов6436/643519-06-2018 18:09:0019-06-2018 20:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643919-06-2018 18:21:0019-06-2018 20:32:00
Нахабино — Серпухов6442/644119-06-2018 18:41:0019-06-2018 20:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644319-06-2018 20:04:0019-06-2018 22:18:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617519-06-2018 20:11:0019-06-2018 22:29:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613919-06-2018 21:12:0019-06-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search