ss x
x

Электричка № 6436/6435 Тушино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Тушино — Чехов находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Чехов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 11-12-2017 18:09:00
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 18:13:00 1 мин 11-12-2017 18:14:00 5 м
Ленинградская 11-12-2017 18:16:00 1 мин 11-12-2017 18:17:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 18:19:00 1 мин 11-12-2017 18:20:00 3 м
Гражданская 11-12-2017 18:23:00 1 мин 11-12-2017 18:24:00 4 м
Дмитровская 11-12-2017 18:26:00 1 мин 11-12-2017 18:27:00 3 м
Ржевская 11-12-2017 18:34:00 1 мин 11-12-2017 18:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 18:39:00 1 мин 11-12-2017 18:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 18:45:00 4 мин 11-12-2017 18:49:00 9 м
Москва-Товарная 11-12-2017 18:54:00 1 мин 11-12-2017 18:55:00 6 м
Калитники 11-12-2017 18:57:00 1 мин 11-12-2017 18:58:00 3 м
Текстильщики 11-12-2017 19:01:00 1 мин 11-12-2017 19:02:00 4 м
Люблино 11-12-2017 19:04:00 1 мин 11-12-2017 19:05:00 3 м
Депо 11-12-2017 19:06:00 1 мин 11-12-2017 19:07:00 2 м
Перерва 11-12-2017 19:08:00 1 мин 11-12-2017 19:09:00 2 м
Москворечье 11-12-2017 19:11:00 1 мин 11-12-2017 19:12:00 3 м
Царицыно 11-12-2017 19:16:00 1 мин 11-12-2017 19:17:00 5 м
Покровская 11-12-2017 19:20:00 1 мин 11-12-2017 19:21:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 19:23:00 2 мин 11-12-2017 19:25:00 4 м
Битца 11-12-2017 19:27:00 1 мин 11-12-2017 19:28:00 3 м
Бутово 11-12-2017 19:31:00 1 мин 11-12-2017 19:32:00 4 м
Щербинка 11-12-2017 19:35:00 1 мин 11-12-2017 19:36:00 4 м
Силикатная 11-12-2017 19:39:00 1 мин 11-12-2017 19:40:00 4 м
Подольск 11-12-2017 19:44:00 1 мин 11-12-2017 19:45:00 5 м
Кутузовская 11-12-2017 19:48:00 1 мин 11-12-2017 19:49:00 4 м
Весенняя 11-12-2017 19:51:00 1 мин 11-12-2017 19:52:00 3 м
Гривно 11-12-2017 19:56:00 1 мин 11-12-2017 19:57:00 5 м
Львовская 11-12-2017 20:02:00 1 мин 11-12-2017 20:03:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 11-12-2017 20:06:00 1 мин 11-12-2017 20:07:00 4 м
Столбовая 11-12-2017 20:10:00 1 мин 11-12-2017 20:11:00 4 м
66 км 11-12-2017 20:13:00 1 мин 11-12-2017 20:14:00 3 м
Чепелёво 11-12-2017 20:18:00 1 мин 11-12-2017 20:19:00 5 м
Чехов 11-12-2017 20:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-12-2018 07:02:00 15-12-2018 09:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-12-2018 10:10:00 15-12-2018 12:22:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-12-2018 11:51:00 15-12-2018 13:59:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-12-2018 18:20:00 15-12-2018 20:37:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-12-2018 18:41:00 15-12-2018 20:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-12-2018 20:04:00 15-12-2018 22:18:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-12-2018 20:11:00 15-12-2018 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-12-2018 21:12:00 15-12-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search