ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6435 Волгоград-1 — Волжский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Волгоград-1 — Волжский находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Волжский (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 19:15
Бакинская 19:19 1 мин 19:20 5 м
Мамаев Курган 19:24 1 мин 19:25 5 м
Воссоединение 19:32 1 мин 19:33 8 м
Вишневая 19:37 1 мин 19:38 5 м
Верхнезареченская 19:42 1 мин 19:43 5 м
Спартановка 19:47 1 мин 19:48 5 м
Новая Спартановка 19:50 1 мин 19:51 3 м
Мечетка 19:54 1 мин 19:55 4 м
Волжский 20:08 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Волжский на карте:

Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search