ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6435 Правдинск — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Правдинск — Починки находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Починки (по будням с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 16:58
Канифольный 16:59 16:59 1 м
Балахна 17:05 1 мин 17:06 7 м
Лукино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Алёшино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Козино 17:18 1 мин 17:19 5 м
Дубравная 17:22 1 мин 17:23 4 м
Высоково 17:24 17:24 1 м
Народная 17:25 17:25 1 м
Копосово 17:26 17:26 1 м
Починки 17:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:

Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 05:58
Правдинск — Починки 6245 05:47 06:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 06:50
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6247 06:36 07:15
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 07:28
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 07:51
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:34 08:14
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:01 08:36
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 09:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 09:58
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:33 14:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 15:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 16:44
Правдинск — Починки 6435 16:58 17:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 17:54
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18:20 18:55
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:20
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:26
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 20:12 20:47
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 20:52 21:31
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:32 22:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search