ss x
x

Электричка № 6435 Дмитров — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Дмитров — Лианозово находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лианозово (только 1, 2, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-08-2019 22:25:00
Яхрома 01-08-2019 22:33:00 1 мин 01-08-2019 22:34:00 9 м
Турист 01-08-2019 22:38:00 1 мин 01-08-2019 22:39:00 5 м
Морозки 01-08-2019 22:42:00 1 мин 01-08-2019 22:43:00 4 м
Икша 01-08-2019 22:47:00 1 мин 01-08-2019 22:48:00 5 м
Трудовая 01-08-2019 22:53:00 1 мин 01-08-2019 22:54:00 6 м
Катуар 01-08-2019 22:56:00 1 мин 01-08-2019 22:57:00 3 м
Некрасовская 01-08-2019 22:59:00 1 мин 01-08-2019 23:00:00 3 м
Луговая 01-08-2019 23:03:00 1 мин 01-08-2019 23:04:00 4 м
Депо 01-08-2019 23:06:00 1 мин 01-08-2019 23:07:00 3 м
Лобня 01-08-2019 23:09:00 1 мин 01-08-2019 23:10:00 3 м
Шереметьевская 01-08-2019 23:13:00 1 мин 01-08-2019 23:14:00 4 м
Хлебниково 01-08-2019 23:16:00 1 мин 01-08-2019 23:17:00 3 м
Водники 01-08-2019 23:18:00 1 мин 01-08-2019 23:19:00 2 м
Долгопрудная 01-08-2019 23:21:00 1 мин 01-08-2019 23:22:00 3 м
Новодачная 01-08-2019 23:24:00 1 мин 01-08-2019 23:25:00 3 м
Марк 01-08-2019 23:30:00 1 мин 01-08-2019 23:31:00 6 м
Лианозово 01-08-2019 23:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-10-2020 05:25:00 01-10-2020 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 05:31:00 01-10-2020 06:34:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 05:51:00 01-10-2020 06:59:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 07:04:00
Талдом — Одинцово 6129 01-10-2020 06:47:00 01-10-2020 07:49:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 06:54:00 01-10-2020 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01-10-2020 07:20:00 01-10-2020 08:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 07:30:00 01-10-2020 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-10-2020 07:42:00 01-10-2020 08:49:00
Вербилки — Одинцово 6137 01-10-2020 07:53:00 01-10-2020 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 08:27:00 01-10-2020 09:34:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 09:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 10:04:00
Дмитров — Голицыно 6149 01-10-2020 09:27:00 01-10-2020 10:32:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-10-2020 11:48:00 01-10-2020 12:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 12:01:00 01-10-2020 13:14:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 12:08:00 01-10-2020 13:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 16:37:00 01-10-2020 17:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 01-10-2020 16:57:00 01-10-2020 18:04:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 17:19:00 01-10-2020 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 01-10-2020 17:30:00 01-10-2020 18:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 17:51:00 01-10-2020 18:59:00
Дубна — Одинцово 6215 01-10-2020 18:05:00 01-10-2020 19:04:00
Дмитров — Дорохово 6217 01-10-2020 18:11:00 01-10-2020 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-10-2020 18:32:00 01-10-2020 19:34:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 01-10-2020 18:53:00 01-10-2020 20:04:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 19:10:00 01-10-2020 20:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 01-10-2020 19:16:00 01-10-2020 20:29:00
Дмитров — Звенигород 6231 01-10-2020 19:53:00 01-10-2020 21:04:00
Дмитров — Голицыно 6233 01-10-2020 20:10:00 01-10-2020 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-10-2020 20:22:00 01-10-2020 21:29:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 21:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 20:50:00 01-10-2020 21:59:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 01-10-2020 21:57:00 01-10-2020 23:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 22:06:00 01-10-2020 23:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 01-10-2020 23:30:00 02-10-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search