ss x
x

Электричка № 6435/6437 Улу-Теляк — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435/6437 Улу-Теляк — Раевка находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 02-04-2020 07:03:00
1699 км 02-04-2020 07:07:00 1 мин 02-04-2020 07:08:00 5 м
1696 км 02-04-2020 07:10:00 1 мин 02-04-2020 07:11:00 3 м
Урман 02-04-2020 07:14:00 1 мин 02-04-2020 07:15:00 4 м
1691 км 02-04-2020 07:16:00 1 мин 02-04-2020 07:17:00 2 м
1688 км 02-04-2020 07:20:00 1 мин 02-04-2020 07:21:00 4 м
Кудеевка 02-04-2020 07:23:00 1 мин 02-04-2020 07:24:00 3 м
1684 км 02-04-2020 07:25:00 1 мин 02-04-2020 07:26:00 2 м
1680 км 02-04-2020 07:29:00 1 мин 02-04-2020 07:30:00 4 м
Тавтиманово 02-04-2020 07:35:00 1 мин 02-04-2020 07:36:00 6 м
Чуваш-Кубово 02-04-2020 07:39:00 1 мин 02-04-2020 07:40:00 4 м
Чуваши 02-04-2020 07:44:00 1 мин 02-04-2020 07:45:00 5 м
1664 км 02-04-2020 07:46:00 1 мин 02-04-2020 07:47:00 2 м
1661 км 02-04-2020 07:48:00 02-04-2020 07:48:00 1 м
1659 км 02-04-2020 07:51:00 1 мин 02-04-2020 07:52:00 4 м
Иглино 02-04-2020 07:56:00 1 мин 02-04-2020 07:57:00 5 м
1654 км 02-04-2020 07:58:00 1 мин 02-04-2020 07:59:00 2 м
Тауш 02-04-2020 08:03:00 1 мин 02-04-2020 08:04:00 5 м
1646 км 02-04-2020 08:07:00 1 мин 02-04-2020 08:08:00 4 м
Шакша 02-04-2020 08:11:00 1 мин 02-04-2020 08:12:00 4 м
Правая Уфимка 02-04-2020 08:14:00 1 мин 02-04-2020 08:15:00 3 м
Спортивная 02-04-2020 08:18:00 1 мин 02-04-2020 08:19:00 4 м
Черниковка 02-04-2020 08:23:00 1 мин 02-04-2020 08:24:00 5 м
Парковая 02-04-2020 08:25:00 1 мин 02-04-2020 08:26:00 2 м
1629 км 02-04-2020 08:29:00 1 мин 02-04-2020 08:30:00 4 м
Воронки 02-04-2020 08:32:00 1 мин 02-04-2020 08:33:00 3 м
Уфа 02-04-2020 08:42:00 35 мин 02-04-2020 09:17:00 44 м
Правая Белая 02-04-2020 09:19:00 1 мин 02-04-2020 09:20:00 3 м
Левая Белая 02-04-2020 09:23:00 1 мин 02-04-2020 09:24:00 4 м
Дёма 02-04-2020 09:31:00 1 мин 02-04-2020 09:32:00 8 м
1606 км 02-04-2020 09:38:00 1 мин 02-04-2020 09:39:00 7 м
Авдон 02-04-2020 09:40:00 1 мин 02-04-2020 09:41:00 2 м
1601 км 02-04-2020 09:45:00 1 мин 02-04-2020 09:46:00 5 м
Юматово 02-04-2020 09:49:00 1 мин 02-04-2020 09:50:00 4 м
Санаторная 02-04-2020 09:52:00 1 мин 02-04-2020 09:53:00 3 м
Пионерская 02-04-2020 09:54:00 1 мин 02-04-2020 09:55:00 2 м
1589 км 02-04-2020 09:58:00 1 мин 02-04-2020 09:59:00 4 м
Алкино 02-04-2020 10:03:00 1 мин 02-04-2020 10:04:00 5 м
1584 км 02-04-2020 10:05:00 1 мин 02-04-2020 10:06:00 2 м
1582 км 02-04-2020 10:08:00 1 мин 02-04-2020 10:09:00 3 м
Тукран 02-04-2020 10:11:00 1 мин 02-04-2020 10:12:00 3 м
Чишмы-1 02-04-2020 10:19:00 1 мин 02-04-2020 10:20:00 8 м
1568 км 02-04-2020 10:23:00 1 мин 02-04-2020 10:24:00 4 м
1564 км 02-04-2020 10:27:00 1 мин 02-04-2020 10:28:00 4 м
Удряк 02-04-2020 10:30:00 1 мин 02-04-2020 10:31:00 3 м
1556 км 02-04-2020 10:35:00 1 мин 02-04-2020 10:36:00 5 м
Шингак-Куль 02-04-2020 10:42:00 1 мин 02-04-2020 10:43:00 7 м
1546 км 02-04-2020 10:44:00 1 мин 02-04-2020 10:45:00 2 м
1539 км 02-04-2020 10:49:00 1 мин 02-04-2020 10:50:00 5 м
Казангул 02-04-2020 10:52:00 1 мин 02-04-2020 10:53:00 3 м
1533 км 02-04-2020 10:56:00 1 мин 02-04-2020 10:57:00 4 м
1528 км 02-04-2020 11:00:00 1 мин 02-04-2020 11:01:00 4 м
Давлеканово 02-04-2020 11:05:00 1 мин 02-04-2020 11:06:00 5 м
1520 км 02-04-2020 11:09:00 1 мин 02-04-2020 11:10:00 4 м
Тюлянь 02-04-2020 11:12:00 1 мин 02-04-2020 11:13:00 3 м
1513 км 02-04-2020 11:16:00 1 мин 02-04-2020 11:17:00 4 м
Раевка 02-04-2020 11:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Улу-Теляк Раевка на карте:




Кроме электрички № 6435/6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 28-09-2020 07:03:00 28-09-2020 11:25:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 28-09-2020 19:24:00 28-09-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search