ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06-05-2021 11:30:00
Чепелёво 06-05-2021 11:34:00 1 мин 06-05-2021 11:35:00 5 м
66 км 06-05-2021 11:39:00 1 мин 06-05-2021 11:40:00 5 м
Столбовая 06-05-2021 11:43:00 1 мин 06-05-2021 11:44:00 4 м
Молоди 06-05-2021 11:46:00 1 мин 06-05-2021 11:47:00 3 м
Львовская 06-05-2021 11:50:00 1 мин 06-05-2021 11:51:00 4 м
Гривно 06-05-2021 11:55:00 1 мин 06-05-2021 11:56:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 11:58:00 1 мин 06-05-2021 11:59:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 12:01:00 1 мин 06-05-2021 12:02:00 3 м
Подольск 06-05-2021 12:06:00 1 мин 06-05-2021 12:07:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 12:10:00 1 мин 06-05-2021 12:11:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 12:13:00 1 мин 06-05-2021 12:14:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 12:16:00 1 мин 06-05-2021 12:17:00 3 м
Бутово 06-05-2021 12:19:00 1 мин 06-05-2021 12:20:00 3 м
Битца 06-05-2021 12:23:00 1 мин 06-05-2021 12:24:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 12:27:00 1 мин 06-05-2021 12:28:00 4 м
Покровское 06-05-2021 12:30:00 1 мин 06-05-2021 12:31:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 12:34:00 2 мин 06-05-2021 12:36:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 12:38:00 1 мин 06-05-2021 12:39:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 12:40:00 1 мин 06-05-2021 12:41:00 2 м
Перерва 06-05-2021 12:43:00 1 мин 06-05-2021 12:44:00 3 м
Депо 06-05-2021 12:45:00 1 мин 06-05-2021 12:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 12:48:00 1 мин 06-05-2021 12:49:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 12:52:00 1 мин 06-05-2021 12:53:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 12:55:00 1 мин 06-05-2021 12:56:00 3 м
Калитники 06-05-2021 12:57:00 1 мин 06-05-2021 12:58:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 13:00:00 1 мин 06-05-2021 13:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 13:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 05:31:00 23-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 07:17:00 23-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 14:31:00 23-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 14:43:00 23-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 15:06:00 23-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 15:42:00 23-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 15:50:00 23-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-06-2021 16:07:00 23-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-06-2021 16:41:00 23-06-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 16:53:00 23-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 17:19:00 23-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 17:34:00 23-06-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 18:57:00 23-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-06-2021 19:20:00 23-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search