ss x
x

Электричка № 6432/6431 Москворечье — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москворечье — Столбовая находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Столбовая (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 16-09-2019 18:35:00
Царицыно 16-09-2019 18:39:00 1 мин 16-09-2019 18:40:00 5 м
Покровское 16-09-2019 18:43:00 1 мин 16-09-2019 18:44:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 18:46:00 2 мин 16-09-2019 18:48:00 4 м
Битца 16-09-2019 18:50:00 1 мин 16-09-2019 18:51:00 3 м
Бутово 16-09-2019 18:54:00 1 мин 16-09-2019 18:55:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 18:58:00 1 мин 16-09-2019 18:59:00 4 м
Силикатная 16-09-2019 19:02:00 1 мин 16-09-2019 19:03:00 4 м
Подольск 16-09-2019 19:07:00 1 мин 16-09-2019 19:08:00 5 м
Кутузовская 16-09-2019 19:11:00 1 мин 16-09-2019 19:12:00 4 м
Весенняя 16-09-2019 19:14:00 1 мин 16-09-2019 19:15:00 3 м
Гривно 16-09-2019 19:18:00 1 мин 16-09-2019 19:19:00 4 м
Львовская 16-09-2019 19:23:00 1 мин 16-09-2019 19:24:00 5 м
Молоди 16-09-2019 19:26:00 1 мин 16-09-2019 19:27:00 3 м
Столбовая 16-09-2019 19:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-01-2020 05:36:00 23-01-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2020 05:48:00 23-01-2020 06:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-01-2020 06:12:00 23-01-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2020 08:01:00 23-01-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-01-2020 08:12:00 23-01-2020 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-01-2020 10:36:00 23-01-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2020 11:12:00 23-01-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-01-2020 11:36:00 23-01-2020 12:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 23-01-2020 15:00:00 23-01-2020 15:55:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 23-01-2020 15:13:00 23-01-2020 16:07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 23-01-2020 15:24:00 23-01-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 23-01-2020 15:36:00 23-01-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 23-01-2020 16:36:00 23-01-2020 17:30:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 23-01-2020 16:48:00 23-01-2020 17:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-01-2020 17:12:00 23-01-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-01-2020 17:24:00 23-01-2020 18:21:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 23-01-2020 18:24:00 23-01-2020 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 23-01-2020 18:35:00 23-01-2020 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-01-2020 19:36:00 23-01-2020 20:29:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-01-2020 19:49:00 23-01-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-01-2020 21:00:00 23-01-2020 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23-01-2020 21:48:00 23-01-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search