ss x
x

Электричка № 6432/6431 Москворечье — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москворечье — Столбовая находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Столбовая (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 16-09-2019 18:35:00
Царицыно 16-09-2019 18:39:00 1 мин 16-09-2019 18:40:00 5 м
Покровское 16-09-2019 18:43:00 1 мин 16-09-2019 18:44:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 18:46:00 2 мин 16-09-2019 18:48:00 4 м
Битца 16-09-2019 18:50:00 1 мин 16-09-2019 18:51:00 3 м
Бутово 16-09-2019 18:54:00 1 мин 16-09-2019 18:55:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 18:58:00 1 мин 16-09-2019 18:59:00 4 м
Силикатная 16-09-2019 19:02:00 1 мин 16-09-2019 19:03:00 4 м
Подольск 16-09-2019 19:07:00 1 мин 16-09-2019 19:08:00 5 м
Кутузовская 16-09-2019 19:11:00 1 мин 16-09-2019 19:12:00 4 м
Весенняя 16-09-2019 19:14:00 1 мин 16-09-2019 19:15:00 3 м
Гривно 16-09-2019 19:18:00 1 мин 16-09-2019 19:19:00 4 м
Львовская 16-09-2019 19:23:00 1 мин 16-09-2019 19:24:00 5 м
Молоди 16-09-2019 19:26:00 1 мин 16-09-2019 19:27:00 3 м
Столбовая 16-09-2019 19:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-10-2019 00:04:00 15-10-2019 00:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-10-2019 06:08:00 15-10-2019 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 15-10-2019 07:55:00 15-10-2019 08:47:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 15-10-2019 08:08:00 15-10-2019 08:59:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2019 08:58:00 15-10-2019 09:52:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-10-2019 09:03:00 15-10-2019 09:58:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-10-2019 09:55:00 15-10-2019 10:48:00
Москворечье — Серпухов 6414/6413 15-10-2019 11:15:00 15-10-2019 12:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 15-10-2019 14:40:00 15-10-2019 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 15-10-2019 14:45:00 15-10-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15-10-2019 15:15:00 15-10-2019 16:04:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-10-2019 15:30:00 15-10-2019 16:23:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-10-2019 16:29:00 15-10-2019 17:24:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 15-10-2019 17:11:00 15-10-2019 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-10-2019 17:17:00 15-10-2019 18:08:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-10-2019 18:28:00 15-10-2019 19:24:00
Москворечье — Столбовая 6432/6431 15-10-2019 18:35:00 15-10-2019 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 15-10-2019 18:41:00 15-10-2019 19:37:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-10-2019 18:53:00 15-10-2019 19:55:00
Москворечье — Чехов 6436/6435 15-10-2019 19:12:00 15-10-2019 20:05:00
Москворечье — Серпухов 6440/6439 15-10-2019 19:22:00 15-10-2019 20:24:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-10-2019 19:45:00 15-10-2019 20:42:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-10-2019 19:49:00 15-10-2019 20:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-10-2019 19:59:00 15-10-2019 20:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-10-2019 20:44:00 15-10-2019 21:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2019 21:09:00 15-10-2019 22:06:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-10-2019 21:20:00 15-10-2019 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2019 22:22:00 15-10-2019 23:17:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 15-10-2019 22:41:00 15-10-2019 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search