ss x
x

Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-12-2020 12:32:00
Москва-Каланчёвская 16-12-2020 12:37:00 1 мин 16-12-2020 12:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16-12-2020 12:41:00 1 мин 16-12-2020 12:42:00 4 м
Дмитровская 16-12-2020 12:50:00 1 мин 16-12-2020 12:51:00 9 м
Гражданская 16-12-2020 12:54:00 1 мин 16-12-2020 12:55:00 4 м
Красный Балтиец 16-12-2020 12:57:00 1 мин 16-12-2020 12:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 13:00:00 1 мин 16-12-2020 13:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 13:02:00 1 мин 16-12-2020 13:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 13:07:00 1 мин 16-12-2020 13:08:00 5 м
Трикотажная 16-12-2020 13:11:00 1 мин 16-12-2020 13:12:00 4 м
Волоколамская 16-12-2020 13:14:00 1 мин 16-12-2020 13:15:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 13:17:00 1 мин 16-12-2020 13:18:00 3 м
Павшино 16-12-2020 13:20:00 1 мин 16-12-2020 13:21:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 13:23:00 1 мин 16-12-2020 13:24:00 3 м
Опалиха 16-12-2020 13:28:00 1 мин 16-12-2020 13:29:00 5 м
Аникеевка 16-12-2020 13:30:00 1 мин 16-12-2020 13:31:00 2 м
Нахабино 16-12-2020 13:36:00 2 мин 16-12-2020 13:38:00 7 м
Малиновка 16-12-2020 13:40:00 1 мин 16-12-2020 13:41:00 3 м
Дедовск 16-12-2020 13:43:00 1 мин 16-12-2020 13:44:00 3 м
Миитовская 16-12-2020 13:46:00 1 мин 16-12-2020 13:47:00 3 м
Снегири 16-12-2020 13:50:00 1 мин 16-12-2020 13:51:00 4 м
50 км 16-12-2020 13:55:00 1 мин 16-12-2020 13:56:00 5 м
Манихино 1 16-12-2020 14:00:00 1 мин 16-12-2020 14:01:00 5 м
Троицкая 16-12-2020 14:03:00 1 мин 16-12-2020 14:04:00 3 м
Истра 16-12-2020 14:07:00 1 мин 16-12-2020 14:08:00 4 м
Новоиерусалимская 16-12-2020 14:11:00 1 мин 16-12-2020 14:12:00 4 м
Чеховская 16-12-2020 14:14:00 1 мин 16-12-2020 14:15:00 3 м
Холщёвики 16-12-2020 14:21:00 1 мин 16-12-2020 14:22:00 7 м
73 км 16-12-2020 14:24:00 1 мин 16-12-2020 14:25:00 3 м
Ядрошино 16-12-2020 14:27:00 1 мин 16-12-2020 14:28:00 3 м
Курсаковская 16-12-2020 14:31:00 1 мин 16-12-2020 14:32:00 4 м
Румянцево 16-12-2020 14:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 09:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 11:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:08:00 21-04-2021 17:58:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:20:00 21-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:32:00 21-04-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-04-2021 17:56:00 21-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 21:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:32:00 21-04-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search