ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12:06
Дмитровская 12:13 1 мин 12:14 8 м
Гражданская 12:17 1 мин 12:18 4 м
Красный Балтиец 12:20 1 мин 12:21 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:23 1 мин 12:24 3 м
Покровско-Стрешнево 12:25 1 мин 12:26 2 м
Тушинская (Тушино) 12:30 1 мин 12:31 5 м
Трикотажная 12:34 1 мин 12:35 4 м
Волоколамская 12:37 1 мин 12:38 3 м
Пенягино 12:40 1 мин 12:41 3 м
Павшино 12:43 1 мин 12:44 3 м
Красногорская 12:46 1 мин 12:47 3 м
Опалиха 12:51 1 мин 12:52 5 м
Аникеевка 12:53 1 мин 12:54 2 м
Нахабино 12:59 2 мин 13:01 7 м
Малиновка 13:03 1 мин 13:04 3 м
Дедовск 13:06 1 мин 13:07 3 м
Миитовская 13:09 1 мин 13:10 3 м
Снегири 13:13 1 мин 13:14 4 м
50 км 13:18 1 мин 13:19 5 м
Манихино 1 13:23 1 мин 13:24 5 м
Троицкая 13:26 1 мин 13:27 3 м
Истра 13:30 1 мин 13:31 4 м
Новоиерусалимская 13:34 1 мин 13:35 4 м
Чеховская 13:37 1 мин 13:38 3 м
Холщёвики 13:44 1 мин 13:45 7 м
73 км 13:47 1 мин 13:48 3 м
Ядрошино 13:50 1 мин 13:51 3 м
Курсаковская 13:54 1 мин 13:55 4 м
Румянцево 14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 02:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search