ss x
x

Электричка № 6431 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-04-2021 12:06:00
Дмитровская 19-04-2021 12:13:00 1 мин 19-04-2021 12:14:00 8 м
Гражданская 19-04-2021 12:17:00 1 мин 19-04-2021 12:18:00 4 м
Красный Балтиец 19-04-2021 12:20:00 1 мин 19-04-2021 12:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-04-2021 12:23:00 1 мин 19-04-2021 12:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-04-2021 12:25:00 1 мин 19-04-2021 12:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-04-2021 12:30:00 1 мин 19-04-2021 12:31:00 5 м
Трикотажная 19-04-2021 12:34:00 1 мин 19-04-2021 12:35:00 4 м
Волоколамская 19-04-2021 12:37:00 1 мин 19-04-2021 12:38:00 3 м
Пенягино 19-04-2021 12:40:00 1 мин 19-04-2021 12:41:00 3 м
Павшино 19-04-2021 12:43:00 1 мин 19-04-2021 12:44:00 3 м
Красногорская 19-04-2021 12:46:00 1 мин 19-04-2021 12:47:00 3 м
Опалиха 19-04-2021 12:51:00 1 мин 19-04-2021 12:52:00 5 м
Аникеевка 19-04-2021 12:53:00 1 мин 19-04-2021 12:54:00 2 м
Нахабино 19-04-2021 12:59:00 2 мин 19-04-2021 13:01:00 7 м
Малиновка 19-04-2021 13:03:00 1 мин 19-04-2021 13:04:00 3 м
Дедовск 19-04-2021 13:06:00 1 мин 19-04-2021 13:07:00 3 м
Миитовская 19-04-2021 13:09:00 1 мин 19-04-2021 13:10:00 3 м
Снегири 19-04-2021 13:13:00 1 мин 19-04-2021 13:14:00 4 м
50 км 19-04-2021 13:18:00 1 мин 19-04-2021 13:19:00 5 м
Манихино 1 19-04-2021 13:23:00 1 мин 19-04-2021 13:24:00 5 м
Троицкая 19-04-2021 13:26:00 1 мин 19-04-2021 13:27:00 3 м
Истра 19-04-2021 13:30:00 1 мин 19-04-2021 13:31:00 4 м
Новоиерусалимская 19-04-2021 13:34:00 1 мин 19-04-2021 13:35:00 4 м
Чеховская 19-04-2021 13:37:00 1 мин 19-04-2021 13:38:00 3 м
Холщёвики 19-04-2021 13:44:00 1 мин 19-04-2021 13:45:00 7 м
73 км 19-04-2021 13:47:00 1 мин 19-04-2021 13:48:00 3 м
Ядрошино 19-04-2021 13:50:00 1 мин 19-04-2021 13:51:00 3 м
Курсаковская 19-04-2021 13:54:00 1 мин 19-04-2021 13:55:00 4 м
Румянцево 19-04-2021 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 10-05-2021 00:17:00 10-05-2021 02:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 10-05-2021 04:55:00 10-05-2021 06:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 10-05-2021 06:55:00 10-05-2021 08:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 10-05-2021 10:07:00 10-05-2021 11:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 10-05-2021 12:07:00 10-05-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 10-05-2021 12:55:00 10-05-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 10-05-2021 13:54:00 10-05-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 10-05-2021 20:06:00 10-05-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 10-05-2021 20:31:00 10-05-2021 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 10-05-2021 22:19:00 11-05-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 10-05-2021 23:07:00 11-05-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search